Билеты на автобус Катовице - Кошице

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Катовице до Кошице на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Катовице в Кошице

Актуальное расписание автобусов из Катовице в Кошице и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
2
перевозчика
от
852
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
08:10
6 ч. 45 мин.
14:55
Flixbus
от 852 ₽
1 пересадка
14:30
6 ч. 40 мин.
21:10
Flixbus
от 947 ₽
1 пересадка
19:00
7 ч. 35 мин.
02:35+1
Flixbus
от 995 ₽
1 пересадка
05:25
12 ч. 48 мин.
18:13
Flixbus
от 1 991 ₽
01:00
7 ч. 50 мин.
08:50
Euroticket
от 4 601 ₽
01:00
7 ч. 50 мин.
08:50
Euroticket
от 4 601 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Катовице в Кошице

8 часов 14 минут
среднее время в пути
01:00
первый автобус
19:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Катовице до Кошице на автобусе займет от 6 часов 40 минут до 12 часов 48 минут.

Первый автобус отходит от станции Katowice, Dworzec PKS, ul. Sądowa 5 в 1 час . Последний автобус отправляется от автовокзала Katowice, Dworzec Autobusowy в 19 часов .

Откуда отправляются автобусы Катовице-Кошице?

Автобусы и маршрутные такси в Кошице отправляются с автовокзалов: Katowice, Dworzec Autobusowy, Katowice, Dworzec PKS, ul. Sądowa 5 и Katowice, Dworzec PKS, ul. Sądowa 5.

Автостанции прибытия в Кошице

Автобусы и маршрутки из Катовице прибывают на автостанции: Košice, AS, Kaschau, Košice, Košice, Šaca, Benzinol, Košice, Dworzec Autobusowy st. 2 и Košice, Dworzec Autobusowy st. 2.

Вам может быть интересно

Кошице Вся информация о Кошице и достопримечательностях
Как добраться из Катовице в Кошице Альтернативные способы доехать Кошице и полезные советы по планированию путешествия
Отели Кошице Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Кошице — Катовице Спланируйте обратный маршрут