Билеты на автобус Катманду - Bhairāhawā

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Катманду до Bhairāhawā на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 8 перевозчиков .

Расписание автобусов из Катманду Bhairāhawā

Актуальное расписание автобусов из Катманду Bhairāhawā и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
8
перевозчиков
от
573
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:45
11 ч. мин.
05:45+1
Butwal Manjushree
от 573 ₽
20:30
9 ч. мин.
05:30+1
Seven Star
от 597 ₽
20:30
9 ч. мин.
05:30+1
Seven Star
от 597 ₽
20:00
10 ч. мин.
06:00+1
Meera Bullet
от 597 ₽
20:00
10 ч. мин.
06:00+1
Meera Bullet
от 597 ₽
19:30
10 ч. мин.
05:30+1
Saleena Metro
от 597 ₽
19:30
9 ч. мин.
04:30+1
Viking Air Suspension
от 597 ₽
19:30
9 ч. мин.
04:30+1
Viking Air Suspension
от 597 ₽
19:00
12 ч. мин.
07:00+1
Sakura Green
от 597 ₽
19:00
10 ч. мин.
05:00+1
Rocket AC
от 597 ₽
19:00
10 ч. мин.
05:00+1
Rocket AC
от 597 ₽
18:30
10 ч. мин.
04:30+1
Saleena
от 597 ₽
20:30
9 ч. мин.
05:30+1
Seven Star
от 597 ₽
20:30
9 ч. мин.
05:30+1
Seven Star
от 597 ₽
20:00
10 ч. мин.
06:00+1
Meera Bullet
от 597 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Катманду Bhairāhawā

9 часов 48 минут
среднее время в пути
18:30
первый автобус
20:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Катманду до Bhairāhawā на автобусе займет от 9 часов до 12 часов .

Первый автобус отходит от станции Катманду в 18 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Катманду в 20 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Катманду-Bhairāhawā?

Автобусы и маршрутные такси в Bhairāhawā отправляются с автовокзала: Катманду.

Автостанции прибытия в Bhairāhawā

Автобусы и маршрутки из Катманду прибывают на автостанции: Бхайкрахава Автовокзал и Белахия.

Вам может быть интересно

Bhairāhawā Вся информация о Bhairāhawā и достопримечательностях