Билеты на автобус Карпач - Вроцлав

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Карпача до Вроцлава на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Карпача во Вроцлав

Актуальное расписание автобусов из Карпача во Вроцлав и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

10
рейсов
1
перевозчик
от
331
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
08:25
2 ч. 25 мин.
10:50
Flixbus
от 331 ₽
08:15
2 ч. 35 мин.
10:50
Flixbus
от 331 ₽
17:25
2 ч. 10 мин.
19:35
Flixbus
от 331 ₽
17:20
2 ч. 15 мин.
19:35
Flixbus
от 331 ₽
14:55
2 ч. 25 мин.
17:20
Flixbus
от 331 ₽
14:50
2 ч. 30 мин.
17:20
Flixbus
от 331 ₽
08:25
2 ч. 25 мин.
10:50
Flixbus
от 426 ₽
08:15
2 ч. 35 мин.
10:50
Flixbus
от 426 ₽
08:25
2 ч. 25 мин.
10:50
Flixbus
от 426 ₽
08:15
2 ч. 35 мин.
10:50
Flixbus
от 426 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Карпача во Вроцлав

2 часа 26 минут
среднее время в пути
08:15
первый автобус
17:25
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Карпача до Вроцлава на автобусе займет от 2 часов 10 минут до 2 часов 35 минут.

Первый автобус отходит от станции Karpacz, Biały Jar в 8 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Karpacz, Bachus в 17 часов 25 минут .

Откуда отправляются автобусы Карпач-Вроцлав?

Автобусы и маршрутные такси в Вроцлав отправляются с автовокзалов: Karpacz, Bachus и Karpacz, Biały Jar.

Автостанции прибытия в Вроцлав

Автобусы и маршрутки из Карпача прибывают на автостанцию: Wrocław, Dworzec Autobusowy.

Вам может быть интересно

Вроцлав Вся информация о Вроцлаве и достопримечательностях
Как добраться из Карпача во Вроцлав Альтернативные способы доехать Вроцлава и полезные советы по планированию путешествия
Отели Вроцлава Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Вроцлаву Организуйте досуг
Автобусы Вроцлав — Карпач Спланируйте обратный маршрут