Автобус Карлсруэ - Нюрнберг билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Карлсруэ до Нюрнберга на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Карлсруэ в Нюрнберг

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
1290
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
03:15
6 ч. 55 мин.
10:10
BlaBlaCar Bus
от 1 290 ₽
1 пересадка
18:15
6 ч. 55 мин.
01:10+1
BlaBlaCar Bus
от 1 290 ₽
1 пересадка
09:20
7 ч. 20 мин.
16:40
BlaBlaCar Bus
от 1 290 ₽
1 пересадка
03:15
6 ч. 55 мин.
10:10
BlaBlaCar Bus
от 1 290 ₽
1 пересадка
03:15
6 ч. 55 мин.
10:10
BlaBlaCar Bus
от 1 313 ₽
1 пересадка
18:15
6 ч. 55 мин.
01:10+1
BlaBlaCar Bus
от 1 524 ₽
1 пересадка
18:15
6 ч. 55 мин.
01:10+1
BlaBlaCar Bus
от 1 595 ₽
1 пересадка
03:15
8 ч. 25 мин.
11:40
BlaBlaCar Bus
от 1 782 ₽
1 пересадка
03:15
6 ч. 55 мин.
10:10
BlaBlaCar Bus
от 1 794 ₽
1 пересадка
03:15
6 ч. 55 мин.
10:10
BlaBlaCar Bus
от 1 798 ₽
1 пересадка
09:20
7 ч. 20 мин.
16:40
BlaBlaCar Bus
от 1 798 ₽
1 пересадка
03:15
6 ч. 55 мин.
10:10
BlaBlaCar Bus
от 1 798 ₽
1 пересадка
03:15
6 ч. 55 мин.
10:10
BlaBlaCar Bus
от 1 798 ₽
1 пересадка
09:20
7 ч. 20 мин.
16:40
BlaBlaCar Bus
от 1 973 ₽
1 пересадка
18:15
6 ч. 55 мин.
01:10+1
BlaBlaCar Bus
от 1 978 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Карлсруэ в Нюрнберг

7 часов 6 минут
среднее время в пути
03:15
первый автобус
18:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Карлсруэ до Нюрнберга на автобусе займет от 6 часов 55 минут до 8 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Karlsruhe, Hinterm Hauptbahnhof в 3 часа 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Karlsruhe, Hinterm Hauptbahnhof в 18 часов 15 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Карлсруэ до Нюрнберга быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
2 часа 50 минут

Откуда отправляются автобусы Карлсруэ-Нюрнберг?

Автобусы и маршрутные такси в Нюрнберг отправляются с автовокзала: Karlsruhe, Hinterm Hauptbahnhof.

Автостанции прибытия в Нюрнберг

Автобусы и маршрутки из Карлсруэ прибывают на автостанцию: Nürnberg, ZOB.

Вам может быть интересно

Нюрнберг Вся информация о Нюрнберге и достопримечательностях
Как добраться из Карлсруэ в Нюрнберг Альтернативные способы доехать Нюрнберга и полезные советы по планированию путешествия
Отели Нюрнберга Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Нюрнбергу Организуйте досуг
Автобусы Нюрнберг — Карлсруэ Спланируйте обратный маршрут