Билеты на автобус Карлсруэ - Лилль

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Карлсруэ до Лилля на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Карлсруэ в Лилль

Актуальное расписание автобусов из Карлсруэ в Лилль и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

1
рейс
1
перевозчик
от
2723
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
25 ЯНВАРЯ
1 пересадка
23:50
11 ч. 30 мин.
11:20+1
BlaBlaCar Bus
от 2 723 ₽
30 ЯНВАРЯ
1 пересадка
23:50
11 ч. 30 мин.
11:20+1
BlaBlaCar Bus
от 2 724 ₽
1 пересадка
17:15
10 ч. 40 мин.
03:55+1
BlaBlaCar Bus
от 3 006 ₽
14:00
12 ч. 45 мин.
02:45+1
Union Ivkoni International
от 4 129 ₽
31 ЯНВАРЯ
1 пересадка
23:50
11 ч. 30 мин.
11:20+1
BlaBlaCar Bus
от 3 101 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Карлсруэ в Лилль

Дорога от Карлсруэ до Лилля на автобусе займет 11 часов 30 минут

Автобус отходит от станции Karlsruhe Hbf в 23 часов 50 минут и прибывает в Лилль в 11:20.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Карлсруэ до Лилля быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
5 часов 57 минут

Откуда отправляются автобусы Карлсруэ-Лилль?

Автобусы и маршрутные такси в Лилль отправляются с автовокзала: Karlsruhe Hbf.

Автостанции прибытия в Лилль

Автобусы и маршрутки из Карлсруэ прибывают на автостанцию: Lille, Gare Lille Europe.

Вам может быть интересно

Лилль Вся информация о Лилле и достопримечательностях
Как добраться из Карлсруэ в Лилль Альтернативные способы доехать Лилля и полезные советы по планированию путешествия
Отели Лилля Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Лиллю Организуйте досуг
Автобусы Лилль — Карлсруэ Спланируйте обратный маршрут