Билеты на автобус Карловы Вары - Франкфурт

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Карловых Вар до Франкфурта-на-Майне на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Карловых Вар во Франкфурт-на-Майне

Актуальное расписание автобусов из Карловых Вар во Франкфурт-на-Майне и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
2750
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
20:00
9 ч. 25 мин.
05:25+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 2 750 ₽
1 пересадка
20:00
9 ч. 55 мин.
05:55+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 2 750 ₽
1 пересадка
20:00
9 ч. 55 мин.
05:55+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 2 887 ₽
1 пересадка
20:00
9 ч. 25 мин.
05:25+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 2 887 ₽
1 пересадка
20:00
9 ч. 55 мин.
05:55+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 2 935 ₽
1 пересадка
20:00
9 ч. 25 мин.
05:25+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 2 935 ₽
1 пересадка
20:00
9 ч. 55 мин.
05:55+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 2 937 ₽
1 пересадка
20:00
9 ч. 25 мин.
05:25+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 2 937 ₽
1 пересадка
20:00
9 ч. 25 мин.
05:25+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 3 117 ₽
1 пересадка
20:00
9 ч. 55 мин.
05:55+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 3 117 ₽
1 пересадка
19:00
10 ч. 25 мин.
05:25+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 3 166 ₽
1 пересадка
20:00
9 ч. 25 мин.
05:25+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 3 170 ₽
1 пересадка
20:00
9 ч. 55 мин.
05:55+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 3 170 ₽
1 пересадка
20:00
9 ч. 25 мин.
05:25+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 3 813 ₽
1 пересадка
20:00
9 ч. 25 мин.
05:25+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 5 937 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Карловых Вар во Франкфурт-на-Майне

9 часов 41 минута
среднее время в пути
19:00
первый автобус
20:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Карловых Вар до Франкфурта-на-Майне на автобусе займет от 9 часов 25 минут до 10 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Karlovy Vary, Dolní Nádraží в 19 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Karlovy Vary, Dolní Nádraží в 20 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Карловых Вар до Франкфурта-на-Майне быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--

Откуда отправляются автобусы Карловы Вары-Франкфурт?

Автобусы и маршрутные такси в Франкфурт-на-Майне отправляются с автовокзала: Karlovy Vary, Dolní Nádraží.

Автостанции прибытия в Франкфурт-на-Майне

Автобусы и маршрутки из Карловых Вар прибывают на автостанции: Frankfurt, (Main) Hbf Mannheimer Str., Frankfurt am Main, Flughafen Frankfurt (Terminal 1 - Busbahnhof) и Frankfurt, Stuttgarter Straße (Fermomnibusbahnhof).

Вам может быть интересно

Франкфурт Вся информация о Франкфурте-на-Майне и достопримечательностях
Как добраться из Карловых Вар во Франкфурт-на-Майне Альтернативные способы доехать Франкфурта-на-Майне и полезные советы по планированию путешествия
Отели Франкфурта-на-Майне Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Франкфурт — Карловы Вары Спланируйте обратный маршрут