Билеты на автобус Карловы Вары - Хеб

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Карловых Вар до Хеба на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Карловых Вар Хеб

Актуальное расписание автобусов из Карловых Вар Хеб и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
374
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
12:45
45 мин.
13:30
Local Carrier
от 374 ₽
20:45
45 мин.
21:30
RegioJet
от 541 ₽
16:45
45 мин.
17:30
RegioJet
от 541 ₽
12:45
45 мин.
13:30
RegioJet
от 541 ₽
20:45
45 мин.
21:30
RegioJet
от 541 ₽
16:45
45 мин.
17:30
RegioJet
от 541 ₽
12:45
45 мин.
13:30
RegioJet
от 541 ₽
20:45
45 мин.
21:30
RegioJet
от 541 ₽
20:45
45 мин.
21:30
Local Carrier
от 720 ₽
16:45
45 мин.
17:30
Local Carrier
от 720 ₽
12:45
45 мин.
13:30
Local Carrier
от 720 ₽
20:45
45 мин.
21:30
Local Carrier
от 720 ₽
16:45
45 мин.
17:30
Local Carrier
от 720 ₽
12:45
45 мин.
13:30
Local Carrier
от 720 ₽
20:45
45 мин.
21:30
Local Carrier
от 720 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Карловых Вар Хеб

45 минут
среднее время в пути
12:45
первый автобус
20:45
последний автобус

Дорога от Карловых Вар до Хеба на автобусе займет 45 минут.

Откуда отправляются автобусы Карловы Вары-Хеб?

Автобусы и маршрутные такси в Хеб отправляются с автовокзалов: Карловы Вары Тржнице и Карловы Вары Автовокзал.

Автостанции прибытия в Хеб

Автобусы и маршрутки из Карловых Вар прибывают на автостанции: Хеб и Хеб Автовокзал.

Вам может быть интересно

Хеб Вся информация о Хебе и достопримечательностях
Как добраться из Карловых Вар Хеб Альтернативные способы доехать Хеба и полезные советы по планированию путешествия
Отели Хеба Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Хеб — Карловы Вары Спланируйте обратный маршрут