Билеты на автобус Карловы Вары - Чески Крумлов

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Карловых Вар до Чесок Крумлов на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Карловых Вар в Чески Крумлов

Актуальное расписание автобусов из Карловых Вар в Чески Крумлов и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
1
перевозчик
от
1473
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
31 ЯНВАРЯ
1 пересадка
07:00
5 ч. 50 мин.
12:50
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 473 ₽
1 пересадка
13:00
5 ч. 50 мин.
18:50
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 473 ₽
1 пересадка
09:00
5 ч. 50 мин.
14:50
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 521 ₽
1 пересадка
11:00
5 ч. 50 мин.
16:50
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 521 ₽
1 пересадка
15:00
5 ч. 50 мин.
20:50
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 521 ₽
1 пересадка
16:00
5 ч. 50 мин.
21:50
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 521 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Карловых Вар в Чески Крумлов

5 часов 50 минут
среднее время в пути
07:00
первый автобус
16:00
последний автобус

Дорога от Карловых Вар до Чесок Крумлов на автобусе займет 5 часов 50 минут.

Откуда отправляются автобусы Карловы Вары-Чески Крумлов?

Автобусы и маршрутные такси в Чески Крумлов отправляются с автовокзала: Karlovy Vary, Dolní Nádraží.

Автостанции прибытия в Чески Крумлов

Автобусы и маршрутки из Карловых Вар прибывают на автостанцию: Český Krumlov, AN.

Вам может быть интересно

Чески Крумлов Вся информация о Ческах Крумлов и достопримечательностях
Как добраться из Карловых Вар в Чески Крумлов Альтернативные способы доехать Чесок Крумлов и полезные советы по планированию путешествия
Отели Чесок Крумлов Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Чески Крумлов — Карловы Вары Спланируйте обратный маршрут