Билеты на автобус Караганда - Сатпаев

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Караганды до Сатпаев на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание автобусов из Караганды в Сатпаев

Актуальное расписание автобусов из Караганды в Сатпаев и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

14
рейсов
4
перевозчика
от
378
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:00
10 ч. 6 мин.
04:06+1
ТОО Автобусный парк№3
от 378 ₽
18:00
10 ч. 6 мин.
04:06+1
ТОО Автобусный парк№3
от 378 ₽
18:00
10 ч. 6 мин.
04:06+1
ТОО Автобусный парк№3
от 378 ₽
18:00
10 ч. 6 мин.
04:06+1
ТОО Автобусный парк№3
от 378 ₽
18:00
10 ч. 6 мин.
04:06+1
ТОО Автобусный парк№3
от 378 ₽
18:00
10 ч. 6 мин.
04:06+1
ТОО Автобусный парк№3
от 378 ₽
19:00
10 ч. 48 мин.
05:48+1
ТОО Аби
от 846 ₽
19:00
10 ч. 48 мин.
05:48+1
ТОО Аби-Астана
от 846 ₽
19:00
10 ч. 48 мин.
05:48+1
ТОО Аби-Астана
от 846 ₽
19:00
10 ч. 48 мин.
05:48+1
ТОО Аби-Астана
от 846 ₽
19:00
10 ч. 48 мин.
05:48+1
ТОО Аби-Астана
от 846 ₽
19:00
10 ч. 48 мин.
05:48+1
ТОО Аби-Астана
от 1 010 ₽
18:00
10 ч. 48 мин.
04:48+1
ТОО Автобусный парк№3
от 1 316 ₽
18:00
10 ч. 48 мин.
04:48+1
ТОО Автобусный парк№3
от 1 316 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Караганды в Сатпаев

10 часов 30 минут
среднее время в пути
18:00
первый автобус
19:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Караганды до Сатпаев на автобусе займет от 10 часов 6 минут до 10 часов 48 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Караганда в 18 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Караганда в 19 часов .

Откуда отправляются автобусы Караганда-Сатпаев?

Автобусы и маршрутные такси в Сатпаев отправляются с автовокзала: Автовокзал Караганда.

Автостанции прибытия в Сатпаев

Автобусы и маршрутки из Караганды прибывают на автостанции: Сатпаев и .