Автобус Караганда - Нур-Султан билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Караганды до Нур-Султан на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Караганды в Нур-Султан

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
492
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:40
3 ч. 40 мин.
19:20
ИП Онышко В.С.
от 492 ₽
15:40
3 ч. 40 мин.
19:20
ИП Онышко В.С.
от 492 ₽
08:30
2 ч. 32 мин.
11:02
ТОО САПАР Иванов Л.Ю.
от 492 ₽
08:30
4 ч. 2 мин.
12:32
ТОО САПАР Иванов Л.Ю.
от 492 ₽
08:30
2 ч. 32 мин.
11:02
ТОО САПАР Иванов Л.Ю.
от 492 ₽
08:30
4 ч. 2 мин.
12:32
ТОО САПАР Иванов Л.Ю.
от 492 ₽
08:30
2 ч. 32 мин.
11:02
ТОО САПАР Иванов Л.Ю.
от 492 ₽
08:30
4 ч. 2 мин.
12:32
ТОО САПАР Иванов Л.Ю.
от 492 ₽
13:00
3 ч. 40 мин.
16:40
ТОО ИнвестСервис-2020
от 492 ₽
08:30
4 ч. 2 мин.
12:32
ТОО САПАР Иванов Л.Ю.
от 492 ₽
08:30
2 ч. 32 мин.
11:02
ТОО САПАР Иванов Л.Ю.
от 492 ₽
15:40
3 ч. 40 мин.
19:20
ИП Онышко В.С.
от 492 ₽
13:00
3 ч. 40 мин.
16:40
ТОО "ИНВЕСТСЕРВИС-2020"
от 504 ₽
13:00
3 ч. 40 мин.
16:40
ТОО ИнвестСервис-2020
от 504 ₽
13:00
3 ч. 40 мин.
16:40
ТОО ИнвестСервис-2020
от 504 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Караганды в Нур-Султан

3 часа 27 минут
среднее время в пути
08:30
первый автобус
15:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Караганды до Нур-Султан на автобусе займет от 2 часов 32 минут до 4 часов 2 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Караганда в 8 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Караганда в 15 часов 40 минут .

Откуда отправляются автобусы Караганда-Нур-Султан?

Автобусы и маршрутные такси в Нур-Султан отправляются с автовокзала: Автовокзал Караганда.

Автостанции прибытия в Нур-Султан

Автобусы и маршрутки из Караганды прибывают на автостанцию: Автовокзал "Сапаржай".