Автобус Кампхэнг Пхет - Так билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Кампхэнг Пхет до Так на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Кампхэнг Пхет Так

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:20
8 ч. мин.
04:20+1
Transport Co
08:30
5 ч. мин.
13:30
Transport Co
20:20
8 ч. мин.
04:20+1
Transport Co
08:30
5 ч. мин.
13:30
Transport Co
20:20
8 ч. мин.
04:20+1
Transport Co
08:30
5 ч. мин.
13:30
Transport Co
20:20
8 ч. мин.
04:20+1
Transport Co
08:30
5 ч. мин.
13:30
Transport Co
20:20
8 ч. мин.
04:20+1
Transport Co
08:30
5 ч. мин.
13:30
Transport Co
04:25
2 ч. 30 мин.
06:55
Phet Prasert
04:25
1 ч. мин.
05:25
Phet Prasert
05:00
2 ч. 45 мин.
07:45
Phet Prasert
05:00
1 ч. мин.
06:00
Phet Prasert
04:25
1 д. 1 ч. мин.
05:25+1
Phet Prasert

Расстояние и время в пути на автобусе из Кампхэнг Пхет Так

6 часов 29 минут
среднее время в пути
04:25
первый автобус
20:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Кампхэнг Пхет до Так на автобусе займет от 1 часа до 1 дня 1 часа .

Первый автобус отходит от станции Kamphaeng Phet в 4 часа 25 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Mochit в 20 часов 20 минут .

Откуда отправляются автобусы Кампхэнг Пхет-Так?

Автобусы и маршрутные такси в Так отправляются с автовокзалов: Mochit, Khlong Lan и Kamphaeng Phet.

Автостанции прибытия в Так

Автобусы и маршрутки из Кампхэнг Пхет прибывают на автостанции: Mae Sot, Mochit и Tak.

Вам может быть интересно

Так Вся информация о Так и достопримечательностях