Автобус Камешково - Тереховицы билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Камешково до Тереховицы на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Камешково в Тереховицы

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
19
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
11:10
7 мин.
11:17
ОАО "КАМЕШКОВСКОЕ АТП"
от 19 ₽
07:35
7 мин.
07:42
ОАО "КАМЕШКОВСКОЕ АТП"
от 19 ₽
11:10
7 мин.
11:17
ОАО "КАМЕШКОВСКОЕ АТП"
от 19 ₽
07:35
7 мин.
07:42
ОАО "КАМЕШКОВСКОЕ АТП"
от 19 ₽
11:10
7 мин.
11:17
ОАО "КАМЕШКОВСКОЕ АТП"
от 19 ₽
07:35
7 мин.
07:42
ОАО "КАМЕШКОВСКОЕ АТП"
от 19 ₽
11:10
7 мин.
11:17
ОАО "КАМЕШКОВСКОЕ АТП"
от 19 ₽
07:35
7 мин.
07:42
ОАО "КАМЕШКОВСКОЕ АТП"
от 19 ₽
11:10
7 мин.
11:17
ОАО "КАМЕШКОВСКОЕ АТП"
от 19 ₽
07:35
7 мин.
07:42
ОАО "КАМЕШКОВСКОЕ АТП"
от 19 ₽
14:15
7 мин.
14:22
ОАО "КАМЕШКОВСКОЕ АТП"
от 25 ₽
06:10
7 мин.
06:17
ОАО "КАМЕШКОВСКОЕ АТП"
от 25 ₽
14:15
7 мин.
14:22
ОАО "КАМЕШКОВСКОЕ АТП"
от 25 ₽
06:10
7 мин.
06:17
ОАО "КАМЕШКОВСКОЕ АТП"
от 25 ₽
14:15
7 мин.
14:22
ОАО "КАМЕШКОВСКОЕ АТП"
от 25 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Камешково в Тереховицы

7 минут
среднее время в пути
06:10
первый автобус
14:15
последний автобус

Дорога от Камешково до Тереховицы на автобусе займет 7 минут.

Откуда отправляются автобусы Камешково-Тереховицы?

Автобусы и маршрутные такси в Тереховицы отправляются с автовокзала: Камешково.

Автостанции прибытия в Тереховицы

Автобусы и маршрутки из Камешково прибывают на автостанцию: Тереховицы.