Автобус Каменск-Шахтинский - Херсон билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Каменска-Шахтинского до Херсона на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Каменска-Шахтинского в Херсон

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

7
рейсов
1
перевозчик
от
3176
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:32
1 д. 1 ч. мин.
22:32+1
Айреник Тур
от 3 176 ₽
21:22
21 ч. 40 мин.
19:02+1
Айреник Тур
от 3 300 ₽
20:22
21 ч. 40 мин.
18:02+1
Айреник Тур
от 3 300 ₽
19:22
20 ч. мин.
15:22+1
Айреник Тур
от 3 300 ₽
21:30
1 д. 1 ч. мин.
22:30+1
Айреник Тур
от 3 666 ₽
19:20
1 д. 4 ч. 50 мин.
00:10+2
Айреник Тур
от 4 042 ₽
20:20
21 ч. 40 мин.
18:00+1
Айреник Тур
от 4 766 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Каменска-Шахтинского в Херсон

23 часа 24 минуты
среднее время в пути
19:20
первый автобус
21:32
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Каменска-Шахтинского до Херсона на автобусе займет от 20 часов до 1 дня 4 часов 50 минут.

Первый автобус отходит от станции Кафе Смак в 19 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Рынок 613 км (Америка) в 21 час 32 минут .

Откуда отправляются автобусы Каменск-Шахтинский-Херсон?

Автобусы и маршрутные такси в Херсон отправляются с автовокзалов: Рынок 613 км (Америка) и Кафе Смак.

Автостанции прибытия в Херсон

Автобусы и маршрутки из Каменска-Шахтинского прибывают на автостанцию: Автовокзал Херсон.

Вам может быть интересно

Херсон Вся информация о Херсоне и достопримечательностях
Автобусы Херсон — Каменск-Шахтинский Спланируйте обратный маршрут