Билеты на автобус Калуга - Шлиппово

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Калуги до Шлиппово на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Калуги в Шлиппово

Актуальное расписание автобусов из Калуги в Шлиппово и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
322
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:05
2 ч. 58 мин.
21:03
ООО "ТРАНС-ЛАЙН"
от 322 ₽
14:45
2 ч. 58 мин.
17:43
ООО "ТРАНС-ЛАЙН"
от 322 ₽
13:00
2 ч. 58 мин.
15:58
ООО "ТРАНС-ЛАЙН"
от 322 ₽
08:25
2 ч. 58 мин.
11:23
ООО "ТРАНС-ЛАЙН"
от 322 ₽
18:05
2 ч. 58 мин.
21:03
ООО "ТРАНС-ЛАЙН"
от 322 ₽
14:45
2 ч. 58 мин.
17:43
ООО "ТРАНС-ЛАЙН"
от 322 ₽
13:00
2 ч. 58 мин.
15:58
ООО "ТРАНС-ЛАЙН"
от 322 ₽
08:25
2 ч. 58 мин.
11:23
ООО "ТРАНС-ЛАЙН"
от 322 ₽
18:05
2 ч. 58 мин.
21:03
ООО "ТРАНС-ЛАЙН"
от 322 ₽
14:45
2 ч. 58 мин.
17:43
ООО "ТРАНС-ЛАЙН"
от 322 ₽
13:00
2 ч. 58 мин.
15:58
ООО "ТРАНС-ЛАЙН"
от 322 ₽
08:25
2 ч. 58 мин.
11:23
ООО "ТРАНС-ЛАЙН"
от 322 ₽
18:05
2 ч. 58 мин.
21:03
ООО "ТРАНС-ЛАЙН"
от 322 ₽
14:45
2 ч. 58 мин.
17:43
ООО "ТРАНС-ЛАЙН"
от 322 ₽
13:00
2 ч. 58 мин.
15:58
ООО "ТРАНС-ЛАЙН"
от 322 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Калуги в Шлиппово

2 часа 58 минут
среднее время в пути
08:25
первый автобус
18:05
последний автобус

Дорога от Калуги до Шлиппово на автобусе займет 2 часа 58 минут.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Калуги до Шлиппово быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Калуга-Шлиппово?

Автобусы и маршрутные такси в Шлиппово отправляются с автовокзала: Автовокзал Калуга.

Автостанции прибытия в Шлиппово

Автобусы и маршрутки из Калуги прибывают на автостанцию: Шлиппово поворот.