Автобус Калуга - Лоск билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Калуги до Лоск на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Калуги в Лоск

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
324
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:00
1 ч. 42 мин.
21:42
ОАО "АВТОКОЛОННА 1655"
от 324 ₽
17:55
1 ч. 42 мин.
19:37
ОАО "АВТОКОЛОННА 1655"
от 324 ₽
16:00
1 ч. 42 мин.
17:42
ОАО "АВТОКОЛОННА 1655"
от 324 ₽
14:10
1 ч. 42 мин.
15:52
ОАО "АВТОКОЛОННА 1655"
от 324 ₽
12:05
1 ч. 42 мин.
13:47
ОАО "АВТОКОЛОННА 1655"
от 324 ₽
10:00
1 ч. 42 мин.
11:42
ОАО "АВТОКОЛОННА 1655"
от 324 ₽
20:00
1 ч. 42 мин.
21:42
ОАО "АВТОКОЛОННА 1655"
от 324 ₽
17:55
1 ч. 42 мин.
19:37
ОАО "АВТОКОЛОННА 1655"
от 324 ₽
14:10
1 ч. 42 мин.
15:52
ОАО "АВТОКОЛОННА 1655"
от 324 ₽
12:05
1 ч. 42 мин.
13:47
ОАО "АВТОКОЛОННА 1655"
от 324 ₽
10:00
1 ч. 42 мин.
11:42
ОАО "АВТОКОЛОННА 1655"
от 324 ₽
20:00
1 ч. 42 мин.
21:42
ОАО "АВТОКОЛОННА 1655"
от 324 ₽
17:55
1 ч. 42 мин.
19:37
ОАО "АВТОКОЛОННА 1655"
от 324 ₽
16:00
1 ч. 42 мин.
17:42
ОАО "АВТОКОЛОННА 1655"
от 324 ₽
14:10
1 ч. 42 мин.
15:52
ОАО "АВТОКОЛОННА 1655"
от 324 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Калуги в Лоск

1 час 42 минуты
среднее время в пути
10:00
первый автобус
20:00
последний автобус

Дорога от Калуги до Лоск на автобусе займет 1 час 42 минуты.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Калуги до Лоск быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Калуга-Лоск?

Автобусы и маршрутные такси в Лоск отправляются с автовокзала: Автовокзал Калуга.

Автостанции прибытия в Лоск

Автобусы и маршрутки из Калуги прибывают на автостанцию: Лоск д..