Билеты на автобус Калуга - Дретово

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Калуги до Дретово на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Калуги в Дретово

Актуальное расписание автобусов из Калуги в Дретово и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
388
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:20
2 ч. 3 мин.
19:23
МУП "УЛЬЯНОВСКОЕ АТП"
от 388 ₽
14:25
2 ч. 3 мин.
16:28
МУП "УЛЬЯНОВСКОЕ АТП"
от 388 ₽
11:30
2 ч. 3 мин.
13:33
МУП "УЛЬЯНОВСКОЕ АТП"
от 388 ₽
17:20
2 ч. 3 мин.
19:23
МУП "УЛЬЯНОВСКОЕ АТП"
от 388 ₽
14:25
2 ч. 3 мин.
16:28
МУП "УЛЬЯНОВСКОЕ АТП"
от 388 ₽
11:30
2 ч. 3 мин.
13:33
МУП "УЛЬЯНОВСКОЕ АТП"
от 388 ₽
17:20
2 ч. 3 мин.
19:23
МУП "УЛЬЯНОВСКОЕ АТП"
от 388 ₽
14:25
2 ч. 3 мин.
16:28
МУП "УЛЬЯНОВСКОЕ АТП"
от 388 ₽
11:30
2 ч. 3 мин.
13:33
МУП "УЛЬЯНОВСКОЕ АТП"
от 388 ₽
17:20
2 ч. 3 мин.
19:23
МУП "УЛЬЯНОВСКОЕ АТП"
от 388 ₽
14:25
2 ч. 3 мин.
16:28
МУП "УЛЬЯНОВСКОЕ АТП"
от 388 ₽
11:30
2 ч. 3 мин.
13:33
МУП "УЛЬЯНОВСКОЕ АТП"
от 388 ₽
17:20
2 ч. 3 мин.
19:23
МУП "УЛЬЯНОВСКОЕ АТП"
от 388 ₽
14:25
2 ч. 3 мин.
16:28
МУП "УЛЬЯНОВСКОЕ АТП"
от 388 ₽
11:30
2 ч. 3 мин.
13:33
МУП "УЛЬЯНОВСКОЕ АТП"
от 388 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Калуги в Дретово

2 часа 3 минуты
среднее время в пути
11:30
первый автобус
17:20
последний автобус

Дорога от Калуги до Дретово на автобусе займет 2 часа 3 минуты.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Калуги до Дретово быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Калуга-Дретово?

Автобусы и маршрутные такси в Дретово отправляются с автовокзала: Автовокзал Калуга.

Автостанции прибытия в Дретово

Автобусы и маршрутки из Калуги прибывают на автостанцию: Дретово д..