Билеты на автобус Калуга - Будаково

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Калуги до Будаково на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Калуги в Будаково

Актуальное расписание автобусов из Калуги в Будаково и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
49
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:12
38 мин.
15:50
ООО "ГОРТРАНССЕРВИС"
от 49 ₽
10:08
38 мин.
10:46
ООО "ГОРТРАНССЕРВИС"
от 49 ₽
05:40
30 мин.
06:10
ООО "ГОРТРАНССЕРВИС"
от 49 ₽
15:12
38 мин.
15:50
ООО "ГОРТРАНССЕРВИС"
от 49 ₽
10:08
38 мин.
10:46
ООО "ГОРТРАНССЕРВИС"
от 49 ₽
05:40
30 мин.
06:10
ООО "ГОРТРАНССЕРВИС"
от 49 ₽
15:12
38 мин.
15:50
ООО "ГОРТРАНССЕРВИС"
от 49 ₽
10:08
38 мин.
10:46
ООО "ГОРТРАНССЕРВИС"
от 49 ₽
05:40
30 мин.
06:10
ООО "ГОРТРАНССЕРВИС"
от 49 ₽
18:12
28 мин.
18:40
ООО "ГОРТРАНССЕРВИС"
от 49 ₽
15:12
38 мин.
15:50
ООО "ГОРТРАНССЕРВИС"
от 49 ₽
12:20
28 мин.
12:48
ООО "ГОРТРАНССЕРВИС"
от 49 ₽
10:08
38 мин.
10:46
ООО "ГОРТРАНССЕРВИС"
от 49 ₽
08:30
28 мин.
08:58
ООО "ГОРТРАНССЕРВИС"
от 49 ₽
05:40
28 мин.
06:08
ООО "ГОРТРАНССЕРВИС"
от 49 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Калуги в Будаково

33 минуты
среднее время в пути
05:40
первый автобус
18:12
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Калуги до Будаково на автобусе займет от 28 минут до 38 минут.

Первый автобус отходит от станции Калуга в 5 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Калуга в 18 часов 12 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Калуги до Будаково быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Калуга-Будаково?

Автобусы и маршрутные такси в Будаково отправляются с автовокзала: Калуга.

Автостанции прибытия в Будаково

Автобусы и маршрутки из Калуги прибывают на автостанцию: Будаково.