Билеты на автобус Каласин - Так

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Каласин до Так на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Каласин Так

Актуальное расписание автобусов из Каласин Так и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
1057
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:50
9 ч. 30 мин.
05:20+1
Phet Prasert
от 1 057 ₽
20:20
8 ч. 40 мин.
05:00+1
Transport Co
от 1 057 ₽
20:20
8 ч. 40 мин.
05:00+1
Transport Co
от 1 057 ₽
20:20
8 ч. 40 мин.
05:00+1
Transport Co
от 1 057 ₽
19:50
9 ч. 30 мин.
05:20+1
Phet Prasert
от 1 091 ₽
09:10
7 ч. 45 мин.
16:55
Nakhonchai Air
от 1 173 ₽
09:10
7 ч. 45 мин.
16:55
Nakhonchai Air
от 1 173 ₽
19:50
11 ч. 55 мин.
07:45+1
Phet Prasert
от 1 264 ₽
19:50
11 ч. 55 мин.
07:45+1
Phet Prasert
от 1 277 ₽
19:50
9 ч. 30 мин.
05:20+1
Phet Prasert
от 1 295 ₽
19:50
11 ч. 55 мин.
07:45+1
Phet Prasert
от 1 549 ₽
19:50
9 ч. 30 мин.
05:20+1
Phet Prasert
от 2 120 ₽
19:50
9 ч. 30 мин.
05:20+1
Phet Prasert
от 2 120 ₽
19:50
11 ч. 55 мин.
07:45+1
Phet Prasert
от 2 534 ₽
19:50
11 ч. 55 мин.
07:45+1
Phet Prasert
от 2 534 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Каласин Так

9 часов 54 минуты
среднее время в пути
09:10
первый автобус
20:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Каласин до Так на автобусе займет от 7 часов 45 минут до 11 часов 55 минут.

Первый автобус отходит от станции Каласин в 9 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Мо Чит в 20 часов 20 минут .

Откуда отправляются автобусы Каласин-Так?

Автобусы и маршрутные такси в Так отправляются с автовокзалов: Каласин и Мо Чит.

Автостанции прибытия в Так

Автобусы и маршрутки из Каласин прибывают на автостанции: Так, Мэсот и Накхонгчайэйр Станция Бангкок.

Вам может быть интересно

Так Вся информация о Так и достопримечательностях
Автобусы Так — Каласин Спланируйте обратный маршрут