Билеты на автобус Каласин - Пхетчабун, Провинция Пхетчабун

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Каласин до Пхетчабуна, Провинция Пхетчабун на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Каласин в Пхетчабун

Актуальное расписание автобусов из Каласин в Пхетчабун и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
1
перевозчик
от
674
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:50
4 ч. 40 мин.
00:30+1
Phet Prasert
от 674 ₽
19:50
4 ч. 40 мин.
00:30+1
Phet Prasert
от 732 ₽
19:50
4 ч. 40 мин.
00:30+1
Phet Prasert
от 732 ₽
19:30
4 ч. 45 мин.
00:15+1
Phet Prasert
19:20
4 ч. 40 мин.
00:00+1
Phet Prasert

Расстояние и время в пути на автобусе из Каласин в Пхетчабун

4 часа 41 минута
среднее время в пути
19:20
первый автобус
19:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Каласин до Пхетчабуна, Провинция Пхетчабун на автобусе займет от 4 часов 40 минут до 4 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Kalasin в 19 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Каласин в 19 часов 50 минут .

Откуда отправляются автобусы Каласин-Пхетчабун, Провинция Пхетчабун?

Автобусы и маршрутные такси в Пхетчабун отправляются с автовокзала: Каласин.

Автостанции прибытия в Пхетчабун

Автобусы и маршрутки из Каласин прибывают на автостанцию: Пхет Тур Лом Сак.

Вам может быть интересно

Пхетчабун Вся информация о Пхетчабуне и достопримечательностях
Отели Пхетчабуна Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Пхетчабун — Каласин Спланируйте обратный маршрут