TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира
Актуальное расписание автобусов от Калача-На-Дону до Лазаревского на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .
Актуальное расписание автобусов из Калача-На-Дону в Лазаревское и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.
В зависимости от рейса, дорога от Калача-На-Дону до Лазаревского на автобусе займет от 14 часов до 14 часов 30 минут.
Первый автобус отходит от станции остановка Стройрайон в 19 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка Калач-На-Дону в 20 часов 30 минут .
Автобусы и маршрутные такси в Лазаревское отправляются с автовокзалов: Остановка Калач-На-Дону и остановка Стройрайон.
Автобусы и маршрутки из Калача-На-Дону прибывают на автостанции: п. Лазаревское улица Победы, 2 и пансионат Чайка.