Билеты на автобус Клодзко - Ханау

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Клодзко до Ханау на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Клодзко в Ханау

Актуальное расписание автобусов из Клодзко в Ханау и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
4816
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:55
9 ч. 50 мин.
06:45+1
Sindbad
от 4 816 ₽
20:20
10 ч. 25 мин.
06:45+1
Sindbad
от 4 816 ₽
18:45
12 ч. мин.
06:45+1
Sindbad
от 4 816 ₽
20:55
9 ч. 50 мин.
06:45+1
Sindbad
от 4 816 ₽
20:20
10 ч. 25 мин.
06:45+1
Sindbad
от 4 816 ₽
18:45
12 ч. мин.
06:45+1
Sindbad
от 4 816 ₽
20:55
9 ч. 50 мин.
06:45+1
Sindbad
от 4 816 ₽
20:20
10 ч. 25 мин.
06:45+1
Sindbad
от 4 816 ₽
18:45
12 ч. мин.
06:45+1
Sindbad
от 4 816 ₽
20:55
9 ч. 50 мин.
06:45+1
Sindbad
от 5 100 ₽
20:20
10 ч. 25 мин.
06:45+1
Sindbad
от 5 100 ₽
18:45
12 ч. мин.
06:45+1
Sindbad
от 5 100 ₽
20:55
9 ч. 50 мин.
06:45+1
Sindbad
от 5 166 ₽
20:20
10 ч. 25 мин.
06:45+1
Sindbad
от 5 166 ₽
18:45
12 ч. мин.
06:45+1
Sindbad
от 5 166 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Клодзко в Ханау

10 часов 45 минут
среднее время в пути
18:45
первый автобус
20:55
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Клодзко до Ханау на автобусе займет от 9 часов 50 минут до 12 часов .

Первый автобус отходит от станции Клодзко площадь Единства в 18 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Валбжих Вроцлавска в 20 часов 55 минут .

Откуда отправляются автобусы Клодзко-Ханау?

Автобусы и маршрутные такси в Ханау отправляются с автовокзалов: Валбжих Вроцлавска, Свидница и Клодзко площадь Единства.

Автостанции прибытия в Ханау

Автобусы и маршрутки из Клодзко прибывают на автостанцию: Ханау Главный ЖД.

Вам может быть интересно

Ханау Вся информация о Ханау и достопримечательностях
Автобусы Ханау — Клодзко Спланируйте обратный маршрут