Автобус Jeżowe - Люблин билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Jeżowe до Люблина на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Jeżowe в Люблин

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

4
рейса
1
перевозчик
от
575
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
3 ДЕКАБРЯ
08:32
1 ч. 50 мин.
10:22
Infobus
от 575 ₽
11:50
1 ч. 51 мин.
13:41
Infobus
от 575 ₽
16:10
1 ч. 52 мин.
18:02
Infobus
от 575 ₽
19:08
1 ч. 48 мин.
20:56
Infobus
от 575 ₽
4 ДЕКАБРЯ
11:50
1 ч. 51 мин.
13:41
Infobus
от 575 ₽
16:10
1 ч. 52 мин.
18:02
Infobus
от 575 ₽
19:08
1 ч. 48 мин.
20:56
Infobus
от 575 ₽
5 ДЕКАБРЯ
08:32
1 ч. 50 мин.
10:22
Infobus
от 575 ₽
11:50
1 ч. 51 мин.
13:41
Infobus
от 575 ₽
16:10
1 ч. 52 мин.
18:02
Infobus
от 575 ₽
19:08
1 ч. 48 мин.
20:56
Infobus
от 575 ₽
8 ДЕКАБРЯ
08:32
1 ч. 50 мин.
10:22
Infobus
от 575 ₽
11:50
1 ч. 51 мин.
13:41
Infobus
от 575 ₽
16:10
1 ч. 52 мин.
18:02
Infobus
от 575 ₽
19:08
1 ч. 48 мин.
20:56
Infobus
от 575 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Jeżowe в Люблин

1 час 50 минут
среднее время в пути
08:32
первый автобус
19:08
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Jeżowe до Люблина на автобусе займет от 1 часа 48 минут до 1 часа 52 минут.

Первый автобус отходит от станции Warchoły в 8 часов 32 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Warchoły в 19 часов 08 минут .

Откуда отправляются автобусы Jeżowe-Люблин?

Автобусы и маршрутные такси в Люблин отправляются с автовокзала: Warchoły.

Автостанции прибытия в Люблин

Автобусы и маршрутки из Jeżowe прибывают на автостанции: Dworzec PKS (stanowisko 11) и Al. Tysiąclecia 6.

Вам может быть интересно

Люблин Вся информация о Люблине и достопримечательностях
Отели Люблина Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Люблин — Jeżowe Спланируйте обратный маршрут