Автобус Плитвицкие Озёра - Задар билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Плитвицких Озёр до Задара на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Плитвицких Озёр в Задар

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

7
рейсов
2
перевозчика
от
1044
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:23
2 ч. 7 мин.
19:30
Croatia Bus d.o.o.
от 1 044 ₽
10:55
3 ч. 20 мин.
14:15
Croatia Bus d.o.o.
от 1 044 ₽
17:23
2 ч. 7 мин.
19:30
Croatia Bus d.o.o.
от 1 044 ₽
10:55
3 ч. 20 мин.
14:15
Croatia Bus d.o.o.
от 1 044 ₽
23:40
2 ч. 50 мин.
02:30+1
Flixbus
от 1 328 ₽
23:40
2 ч. 50 мин.
02:30+1
Flixbus
от 1 328 ₽
23:40
2 ч. 50 мин.
02:30+1
Flixbus
от 1 328 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Плитвицких Озёр в Задар

2 часа 46 минут
среднее время в пути
10:55
первый автобус
23:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Плитвицких Озёр до Задара на автобусе займет от 2 часов 7 минут до 3 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Plitvicka Jezera, aut.kolodvor в 10 часов 55 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Plitvička Jezera, aut.kolodvor в 23 часа 40 минут .

Откуда отправляются автобусы Плитвицкие Озёра-Задар?

Автобусы и маршрутные такси в Задар отправляются с автовокзалов: Plitvicka Jezera, aut.kolodvor и Plitvička Jezera, aut.kolodvor.

Автостанции прибытия в Задар

Автобусы и маршрутки из Плитвицких Озёр прибывают на автостанции: Zadar, Busbahnhof, ZOB и Zadar.

Вам может быть интересно

Задар Вся информация о Задаре и достопримечательностях
Как добраться из Плитвицких Озёр в Задар Альтернативные способы доехать Задара и полезные советы по планированию путешествия
Отели Задара Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Задар — Плитвицкие Озёра Спланируйте обратный маршрут