Билеты на автобус Йёнчёпинг - Бурос

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Йёнчёпинга до Буроса на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Йёнчёпинга Буроса

Актуальное расписание автобусов из Йёнчёпинга Буроса и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
724
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
08:35
1 ч. 5 мин.
09:40
VY Buss AS
от 724 ₽
08:35
1 ч. 5 мин.
09:40
VY Buss AS
от 724 ₽
23:45
1 ч. 5 мин.
00:50+1
VY Buss AS
от 759 ₽
22:30
1 ч. 5 мин.
23:35
VY Buss AS
от 759 ₽
21:05
1 ч. 5 мин.
22:10
VY Buss AS
от 759 ₽
19:40
1 ч. 5 мин.
20:45
VY Buss AS
от 759 ₽
08:35
1 ч. 5 мин.
09:40
VY Buss AS
от 804 ₽
08:35
1 ч. 5 мин.
09:40
VY Buss AS
от 885 ₽
08:35
1 ч. 5 мин.
09:40
VY Buss AS
от 885 ₽
23:45
1 ч. 5 мин.
00:50+1
VY Buss AS
от 948 ₽
22:30
1 ч. 5 мин.
23:35
VY Buss AS
от 948 ₽
21:05
1 ч. 5 мин.
22:10
VY Buss AS
от 948 ₽
19:40
1 ч. 5 мин.
20:45
VY Buss AS
от 948 ₽
18:15
1 ч. 5 мин.
19:20
VY Buss AS
от 948 ₽
08:35
1 ч. 5 мин.
09:40
VY Buss AS
от 966 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Йёнчёпинга Буроса

1 час 5 минут
среднее время в пути
08:35
первый автобус
23:45
последний автобус

Дорога от Йёнчёпинга до Буроса на автобусе займет 1 час 5 минут.

Откуда отправляются автобусы Йёнчёпинг-Бурос?

Автобусы и маршрутные такси в Буроса отправляются с автовокзала: Йёнчёпинг Автовокзал.

Автостанции прибытия в Буроса

Автобусы и маршрутки из Йёнчёпинга прибывают на автостанцию: Борас Автовокзал.

Вам может быть интересно

Бурос Вся информация о Буросе и достопримечательностях
Как добраться из Йёнчёпинга Буроса Альтернативные способы доехать Буроса и полезные советы по планированию путешествия
Отели Буроса Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Бурос — Йёнчёпинг Спланируйте обратный маршрут