Билеты на автобус Ижевск - Мишкино

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Ижевска до Мишкино на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Ижевска в Мишкино

Актуальное расписание автобусов из Ижевска в Мишкино и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
345
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:50
1 ч. 25 мин.
19:15
Перевалова Людмила Георгиевна
от 345 ₽
13:35
1 ч. 45 мин.
15:20
Перевалова Людмила Георгиевна
от 345 ₽
12:10
1 ч. 50 мин.
14:00
Перевалова Людмила Георгиевна
от 345 ₽
07:10
2 ч. 6 мин.
09:16
Перевалова Людмила Георгиевна
от 345 ₽
06:15
1 ч. 45 мин.
08:00
Перевалова Людмила Георгиевна
от 345 ₽
17:50
1 ч. 25 мин.
19:15
Перевалова Людмила Георгиевна
от 345 ₽
13:35
1 ч. 45 мин.
15:20
Перевалова Людмила Георгиевна
от 345 ₽
12:10
1 ч. 50 мин.
14:00
Перевалова Людмила Георгиевна
от 345 ₽
14:35
1 ч. 30 мин.
16:05
Автотранс
от 350 ₽
12:35
1 ч. 30 мин.
14:05
Автотранс
от 350 ₽
11:00
1 ч. 30 мин.
12:30
Автотранс
от 350 ₽
08:15
1 ч. 30 мин.
09:45
Автотранс
от 350 ₽
14:35
1 ч. 30 мин.
16:05
Автотранс
от 350 ₽
12:35
1 ч. 30 мин.
14:05
Автотранс
от 350 ₽
11:00
1 ч. 30 мин.
12:30
Автотранс
от 350 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Ижевска в Мишкино

1 час 37 минут
среднее время в пути
06:15
первый автобус
17:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ижевска до Мишкино на автобусе займет от 1 часа 25 минут до 2 часов 6 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Центральный в 6 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Центральный в 17 часов 50 минут .

Откуда отправляются автобусы Ижевск-Мишкино?

Автобусы и маршрутные такси в Мишкино отправляются с автовокзала: Автовокзал Центральный.

Автостанции прибытия в Мишкино

Автобусы и маршрутки из Ижевска прибывают на автостанцию: Мишкино с..