Автобус Иваново - Юрьевец билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Иваново до Юрьевца на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Иваново в Юрьевец

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
570
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:55
3 ч. 55 мин.
22:50
ООО "АВТОВОЯЖ"
от 570 ₽
17:30
3 ч. 55 мин.
21:25
ООО "АВТОВОЯЖ"
от 570 ₽
14:50
3 ч. 55 мин.
18:45
ООО "АВТОВОЯЖ"
от 570 ₽
13:20
3 ч. 55 мин.
17:15
ООО "АВТОВОЯЖ"
от 570 ₽
11:10
3 ч. 55 мин.
15:05
ООО "АВТОВОЯЖ"
от 570 ₽
06:30
3 ч. 55 мин.
10:25
ООО "АВТОВОЯЖ"
от 570 ₽
18:55
3 ч. 55 мин.
22:50
ООО "АВТОВОЯЖ"
от 570 ₽
17:30
3 ч. 55 мин.
21:25
ООО "АВТОВОЯЖ"
от 570 ₽
14:50
3 ч. 55 мин.
18:45
ООО "АВТОВОЯЖ"
от 570 ₽
13:20
3 ч. 55 мин.
17:15
ООО "АВТОВОЯЖ"
от 570 ₽
11:10
3 ч. 55 мин.
15:05
ООО "АВТОВОЯЖ"
от 570 ₽
06:30
3 ч. 55 мин.
10:25
ООО "АВТОВОЯЖ"
от 570 ₽
18:55
3 ч. 55 мин.
22:50
ООО "АВТОВОЯЖ"
от 570 ₽
17:30
3 ч. 55 мин.
21:25
ООО "АВТОВОЯЖ"
от 570 ₽
14:50
3 ч. 55 мин.
18:45
ООО "АВТОВОЯЖ"
от 570 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Иваново в Юрьевец

3 часа 55 минут
среднее время в пути
06:30
первый автобус
18:55
последний автобус

Дорога от Иваново до Юрьевца на автобусе займет 3 часа 55 минут.

Откуда отправляются автобусы Иваново-Юрьевец?

Автобусы и маршрутные такси в Юрьевец отправляются с автовокзала: Автовокзал Иваново.

Автостанции прибытия в Юрьевец

Автобусы и маршрутки из Иваново прибывают на автостанцию: Юрьевец.

Вам может быть интересно

Юрьевец Вся информация о Юрьевце и достопримечательностях
Как добраться из Иваново в Юрьевец Альтернативные способы доехать Юрьевца и полезные советы по планированию путешествия