Автобус Иваново - Сабуриха билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Иваново до Сабуриха на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Иваново в Сабуриха

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
83
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:40
35 мин.
22:15
ООО "ТРАНССЕРВИС"
от 83 ₽
21:40
35 мин.
22:15
ООО "ТРАНССЕРВИС"
от 97 ₽
21:00
35 мин.
21:35
ООО "ТРАНССЕРВИС"
от 97 ₽
20:00
35 мин.
20:35
ООО "ТРАНССЕРВИС"
от 97 ₽
19:00
35 мин.
19:35
ООО "ТРАНССЕРВИС"
от 97 ₽
18:00
35 мин.
18:35
ООО "ТРАНССЕРВИС"
от 97 ₽
17:10
40 мин.
17:50
ООО "ТРАНССЕРВИС"
от 97 ₽
15:45
35 мин.
16:20
ООО "ТРАНССЕРВИС"
от 97 ₽
14:15
35 мин.
14:50
ООО "ТРАНССЕРВИС"
от 97 ₽
12:10
35 мин.
12:45
ООО "ТРАНССЕРВИС"
от 97 ₽
11:30
35 мин.
12:05
ООО "ТРАНССЕРВИС"
от 97 ₽
10:00
35 мин.
10:35
ООО "ТРАНССЕРВИС"
от 97 ₽
08:45
35 мин.
09:20
ООО "ТРАНССЕРВИС"
от 97 ₽
07:20
35 мин.
07:55
ООО "ТРАНССЕРВИС"
от 97 ₽
06:30
35 мин.
07:05
ООО "ТРАНССЕРВИС"
от 97 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Иваново в Сабуриха

35 минут
среднее время в пути
06:30
первый автобус
21:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Иваново до Сабуриха на автобусе займет от 35 минут до 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Иваново в 6 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Иваново в 21 час 40 минут .

Откуда отправляются автобусы Иваново-Сабуриха?

Автобусы и маршрутные такси в Сабуриха отправляются с автовокзала: Автовокзал Иваново.

Автостанции прибытия в Сабуриха

Автобусы и маршрутки из Иваново прибывают на автостанцию: Сабуриха.