Билеты на автобус Иваново - Новинское

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Иваново до Новинское на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Иваново в Новинское

Актуальное расписание автобусов из Иваново в Новинское и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
202
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:10
1 ч. 20 мин.
21:30
ООО "ВОЛГАТРАНС"
от 202 ₽
19:15
1 ч. 20 мин.
20:35
ООО "ВОЛГАТРАНС"
от 202 ₽
18:00
1 ч. 20 мин.
19:20
ООО "ВОЛГАТРАНС"
от 202 ₽
17:05
1 ч. 20 мин.
18:25
ООО "ВОЛГАТРАНС"
от 202 ₽
16:20
1 ч. 20 мин.
17:40
ООО "ВОЛГАТРАНС"
от 202 ₽
15:45
1 ч. 20 мин.
17:05
ООО "ВОЛГАТРАНС"
от 202 ₽
15:00
1 ч. 20 мин.
16:20
ООО "ВОЛГАТРАНС"
от 202 ₽
14:00
1 ч. 20 мин.
15:20
ООО "ВОЛГАТРАНС"
от 202 ₽
13:00
1 ч. 20 мин.
14:20
ООО "ВОЛГАТРАНС"
от 202 ₽
12:20
1 ч. 20 мин.
13:40
ООО "ВОЛГАТРАНС"
от 202 ₽
11:40
1 ч. 20 мин.
13:00
ООО "ВОЛГАТРАНС"
от 202 ₽
18:30
55 мин.
19:25
ИП Трубников Андрей Юрьевич
от 204 ₽
15:55
55 мин.
16:50
ИП Трубников Андрей Юрьевич
от 204 ₽
14:30
55 мин.
15:25
ИП Трубников Андрей Юрьевич
от 204 ₽
12:00
55 мин.
12:55
ИП Трубников Андрей Юрьевич
от 204 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Иваново в Новинское

1 час 13 минут
среднее время в пути
11:40
первый автобус
20:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Иваново до Новинское на автобусе займет от 55 минут до 1 часа 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Иваново в 11 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Иваново в 20 часов 10 минут .

Откуда отправляются автобусы Иваново-Новинское?

Автобусы и маршрутные такси в Новинское отправляются с автовокзала: Автовокзал Иваново.

Автостанции прибытия в Новинское

Автобусы и маршрутки из Иваново прибывают на автостанцию: Новинское.