Автобус Ишим - Абатское билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Ишима до Абатского на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Ишима в Абатское

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

3
рейса
2
перевозчика
от
344
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
2 ДЕКАБРЯ
06:31
49 мин.
07:20
ИП Корючин Сергей Викторович
от 344 ₽
06:30
55 мин.
07:25
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
от 401 ₽
10:00
1 ч. 10 мин.
11:10
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
от 401 ₽
3 ДЕКАБРЯ
03:10
55 мин.
04:05
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
от 401 ₽
06:30
55 мин.
07:25
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
от 401 ₽
10:00
1 ч. 10 мин.
11:10
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
от 401 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Ишима в Абатское

58 минут
среднее время в пути
06:30
первый автобус
10:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ишима до Абатского на автобусе займет от 49 минут до 1 часа 10 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Ишим" в 6 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Ишим" в 10 часов .

Откуда отправляются автобусы Ишим-Абатское?

Автобусы и маршрутные такси в Абатское отправляются с автовокзала: Автовокзал "Ишим".

Автостанции прибытия в Абатское

Автобусы и маршрутки из Ишима прибывают на автостанции: Автостанция Абатское и Остановка Абатское (поворот с трассы).

Вам может быть интересно

Абатское Вся информация о Абатском и достопримечательностях
Автобусы Абатское — Ишим Спланируйте обратный маршрут