Автобус Жилина - Зволен билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Жилины до Зволена на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Жилины в Зволен

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

9
рейсов
2
перевозчика
от
364
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
02:50
3 ч. мин.
05:50
RegioJet a. s. (RJ_SK)
от 364 ₽
16:20
2 ч. 20 мин.
18:40
Flixbus
от 379 ₽
1 пересадка
02:50
3 ч. мин.
05:50
RegioJet a. s. (RJ_SK)
от 423 ₽
1 пересадка
12:38
2 ч. 57 мин.
15:35
RegioJet a. s. (RJ_SK)
от 450 ₽
1 пересадка
02:50
3 ч. мин.
05:50
RegioJet a. s. (RJ_SK)
от 450 ₽
1 пересадка
12:38
2 ч. 57 мин.
15:35
RegioJet a. s. (RJ_SK)
от 451 ₽
1 пересадка
12:38
2 ч. 57 мин.
15:35
RegioJet a. s. (RJ_SK)
от 504 ₽
08:25
2 ч. 10 мин.
10:35
Flixbus
от 568 ₽
1 пересадка
01:08
3 ч. 7 мин.
04:15
Flixbus
от 1 138 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Жилины в Зволен

2 часа 49 минут
среднее время в пути
01:08
первый автобус
16:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Жилины до Зволена на автобусе займет от 2 часов 10 минут до 3 часов 7 минут.

Первый автобус отходит от станции Žilina, Železničná stanica в 1 час 08 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Žilina, Autobusová Stanica в 16 часов 20 минут .

Откуда отправляются автобусы Жилина-Зволен?

Автобусы и маршрутные такси в Зволен отправляются с автовокзалов: Žilina, Železničná stanica и Žilina, Autobusová Stanica.

Автостанции прибытия в Зволен

Автобусы и маршрутки из Жилины прибывают на автостанцию: Zvolen, Osobná stanica.

Вам может быть интересно

Зволен Вся информация о Зволене и достопримечательностях
Отели Зволена Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Зволен — Жилина Спланируйте обратный маршрут