Билеты на автобус Жежмаряй - Расейняй

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Жежмаряя до Расейняя на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Жежмаряя Расейняй

Актуальное расписание автобусов из Жежмаряя Расейняй и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

8
рейсов
2
перевозчика
от
688
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14:38
2 ч. 22 мин.
17:00
TOKS
от 688 ₽
14:38
2 ч. 22 мин.
17:00
TOKS
от 688 ₽
08:38
2 ч. 17 мин.
10:55
TOKS Neo
от 710 ₽
07:33
2 ч. 17 мин.
09:50
TOKS Neo
от 710 ₽
08:38
2 ч. 17 мин.
10:55
TOKS Neo
от 710 ₽
07:33
2 ч. 17 мин.
09:50
TOKS Neo
от 710 ₽
08:38
2 ч. 17 мин.
10:55
TOKS Neo
от 710 ₽
07:33
2 ч. 17 мин.
09:50
TOKS Neo
от 710 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Жежмаряя Расейняй

2 часа 18 минут
среднее время в пути
07:33
первый автобус
14:38
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Жежмаряя до Расейняя на автобусе займет от 2 часов 17 минут до 2 часов 22 минут.

Первый автобус отходит от станции в 7 часов 33 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала в 14 часов 38 минут .

Откуда отправляются автобусы Жежмаряй-Расейняй?

Автобусы и маршрутные такси в Расейняй отправляются с автовокзала: .

Автостанции прибытия в Расейняй

Автобусы и маршрутки из Жежмаряя прибывают на автостанцию: .

Вам может быть интересно

Расейняй Вся информация о Расейняе и достопримечательностях