Билеты на автобус Хуахин - Канчанабури

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Хуахина до Канчанабури на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Хуахина в Канчанабури

Актуальное расписание автобусов из Хуахина в Канчанабури и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
536
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
07:15
4 ч. мин.
11:15
JKP Transport
от 536 ₽
16:00
4 ч. мин.
20:00
JKP Transport
от 621 ₽
14:00
4 ч. мин.
18:00
JKP Transport
от 621 ₽
12:00
4 ч. мин.
16:00
JKP Transport
от 621 ₽
10:00
4 ч. мин.
14:00
JKP Transport
от 621 ₽
16:00
4 ч. мин.
20:00
JKP Transport
от 868 ₽
14:00
4 ч. мин.
18:00
JKP Transport
от 868 ₽
12:00
4 ч. мин.
16:00
JKP Transport
от 868 ₽
10:00
4 ч. мин.
14:00
JKP Transport
от 868 ₽
08:00
4 ч. мин.
12:00
JKP Transport
от 868 ₽
16:00
4 ч. мин.
20:00
JKP Transport
от 868 ₽
14:00
4 ч. мин.
18:00
JKP Transport
от 868 ₽
12:00
4 ч. мин.
16:00
JKP Transport
от 868 ₽
10:00
4 ч. мин.
14:00
JKP Transport
от 868 ₽
08:00
4 ч. мин.
12:00
JKP Transport
от 868 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Хуахина в Канчанабури

4 часа 0 минут
среднее время в пути
07:15
первый автобус
16:00
последний автобус

Дорога от Хуахина до Канчанабури на автобусе займет 4 часа .

Откуда отправляются автобусы Хуахин-Канчанабури?

Автобусы и маршрутные такси в Канчанабури отправляются с автовокзала: Хуахин Маркет Вилладж.

Автостанции прибытия в Канчанабури

Автобусы и маршрутки из Хуахина прибывают на автостанцию: Канчанабури Автовокзал.

Вам может быть интересно

Канчанабури Вся информация о Канчанабури и достопримечательностях
Как добраться из Хуахина в Канчанабури Альтернативные способы доехать Канчанабури и полезные советы по планированию путешествия
Отели Канчанабури Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Канчанабури — Хуахин Спланируйте обратный маршрут