Билеты на автобус Гродно - Несвиж

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Гродно до Несвижа на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Гродно в Несвиж

Актуальное расписание автобусов из Гродно в Несвиж и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
703
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
12:00
5 ч. 29 мин.
17:29
ОАО "Автобусный парк г.Гродно" (12М) Министерство транспорта и коммуникаций
от 703 ₽
12:00
5 ч. 29 мин.
17:29
ОАО "Автобусный парк г.Гродно" (12М) Министерство транспорта и коммуникаций
от 703 ₽
12:00
5 ч. 29 мин.
17:29
ОАО "Автобусный парк г.Гродно" (12М) Министерство транспорта и коммуникаций
от 703 ₽
12:00
5 ч. 29 мин.
17:29
ОАО "Автобусный парк г.Гродно" (12М) Министерство транспорта и коммуникаций
от 703 ₽
12:00
5 ч. 29 мин.
17:29
ОАО "Автобусный парк г.Гродно" (12М) Министерство транспорта и коммуникаций
от 706 ₽
12:00
5 ч. 29 мин.
17:29
ОАО "Автобусный парк г.Гродно" (12М) Министерство транспорта и коммуникаций
от 706 ₽
12:00
5 ч. 29 мин.
17:29
ОАО "Автобусный парк г.Гродно" (12М) Министерство транспорта и коммуникаций
от 708 ₽
12:00
5 ч. 29 мин.
17:29
ОАО "Автобусный парк г.Гродно" (12М) Министерство транспорта и коммуникаций
от 708 ₽
12:00
5 ч. 29 мин.
17:29
ОАО "Автобусный парк г.Гродно" (12М) Министерство транспорта и коммуникаций
от 708 ₽
12:00
5 ч. 29 мин.
17:29
ОАО "Автобусный парк г.Гродно" (12М) Министерство транспорта и коммуникаций
от 716 ₽
12:00
5 ч. 29 мин.
17:29
ОАО "Автобусный парк г.Гродно" (12М) Министерство транспорта и коммуникаций
от 716 ₽
07:30
53 мин.
08:23
Local Carrier
07:30
2 ч. 30 мин.
10:00
Local Carrier
07:30
3 ч. мин.
10:30
Local Carrier
07:00
1 ч. 3 мин.
08:03
Local Carrier

Расстояние и время в пути на автобусе из Гродно в Несвиж

4 часа 31 минута
среднее время в пути
07:00
первый автобус
12:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Гродно до Несвижа на автобусе займет от 53 минут до 5 часов 29 минут.

Первый автобус отходит от станции Grodno Bus Station в 7 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Гродно" в 12 часов .

Откуда отправляются автобусы Гродно-Несвиж?

Автобусы и маршрутные такси в Несвиж отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Гродно", Гродно и Grodno Bus Station.

Автостанции прибытия в Несвиж

Автобусы и маршрутки из Гродно прибывают на автостанции: Автостанция "Несвиж", Несвиж, Несвиж, НЕСВИЖ Несвижский_р-н МИНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь и Karelichy Bus Station.

Вам может быть интересно

Несвиж Вся информация о Несвиже и достопримечательностях
Как добраться из Гродно в Несвиж Альтернативные способы доехать Несвижа и полезные советы по планированию путешествия
Отели Несвижа Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Несвижу Организуйте досуг
Автобусы Несвиж — Гродно Спланируйте обратный маршрут