Автобус Гродно - Кобрин билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Гродно до Кобрина на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Гродно в Кобрин

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
616
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:00
4 ч. 15 мин.
19:15
Коммунальное унитарное предприятие "Брестский общественный транспорт" (12М)
от 616 ₽
15:00
4 ч. 15 мин.
19:15
Коммунальное унитарное предприятие "Брестский общественный транспорт" (12М)
от 616 ₽
20:30
3 ч. 40 мин.
00:10+1
Филиал "АП № 16" г.Кобрин ОАО "Брестоблавтотранс" (12М) ОАО " Брестоблавтотранс"
от 616 ₽
15:00
4 ч. 15 мин.
19:15
Коммунальное унитарное предприятие "Брестский общественный транспорт" (12М)
от 616 ₽
15:00
4 ч. 15 мин.
19:15
Коммунальное унитарное предприятие "Брестский общественный транспорт" (12М)
от 616 ₽
18:00
3 ч. 42 мин.
21:42
Филиал "АП № 16" г.Кобрин ОАО "Брестоблавтотранс" (12М) ОАО " Брестоблавтотранс"
от 616 ₽
15:00
4 ч. 15 мин.
19:15
Коммунальное унитарное предприятие "Брестский общественный транспорт" (12М)
от 616 ₽
15:00
4 ч. 15 мин.
19:15
Коммунальное унитарное предприятие "Брестский общественный транспорт" (12М)
от 616 ₽
15:00
4 ч. 15 мин.
19:15
Коммунальное унитарное предприятие "Брестский общественный транспорт" (12М)
от 617 ₽
20:30
3 ч. 40 мин.
00:10+1
Филиал "АП № 16" г.Кобрин ОАО "Брестоблавтотранс" (12М) ОАО " Брестоблавтотранс"
от 617 ₽
15:00
4 ч. 15 мин.
19:15
Коммунальное унитарное предприятие "Брестский общественный транспорт" (12М)
от 617 ₽
15:00
4 ч. 15 мин.
19:15
Коммунальное унитарное предприятие "Брестский общественный транспорт" (12М)
от 617 ₽
18:00
3 ч. 42 мин.
21:42
Филиал "АП № 16" г.Кобрин ОАО "Брестоблавтотранс" (12М) ОАО " Брестоблавтотранс"
от 617 ₽
15:00
4 ч. 15 мин.
19:15
Коммунальное унитарное предприятие "Брестский общественный транспорт" (12М)
от 617 ₽
15:00
4 ч. 15 мин.
19:15
Коммунальное унитарное предприятие "Брестский общественный транспорт" (12М)
от 617 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Гродно в Кобрин

4 часа 5 минут
среднее время в пути
15:00
первый автобус
20:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Гродно до Кобрина на автобусе займет от 3 часов 40 минут до 4 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Гродно в 15 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Гродно в 20 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Гродно-Кобрин?

Автобусы и маршрутные такси в Кобрин отправляются с автовокзала: Автовокзал Гродно.

Автостанции прибытия в Кобрин

Автобусы и маршрутки из Гродно прибывают на автостанцию: Автовокзал Кобрин.

Вам может быть интересно

Кобрин Вся информация о Кобрине и достопримечательностях
Отели Кобрина Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Кобрин — Гродно Спланируйте обратный маршрут