Билеты на автобус Гродно - Давид-Городок

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Гродно до Давид-Городка на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Гродно в Давид-Городок

Актуальное расписание автобусов из Гродно в Давид-Городок и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14:10
2 ч. 1 мин.
16:11
Local Carrier
14:10
1 ч. 26 мин.
15:36
Local Carrier
14:10
5 ч. 20 мин.
19:30
Local Carrier
12:00
4 ч. 11 мин.
16:11
Local Carrier
12:00
8 ч. мин.
20:00
Local Carrier
12:00
3 ч. 10 мин.
15:10
Local Carrier
12:00
5 ч. 29 мин.
17:29
Local Carrier
10:10
3 ч. мин.
13:10
Local Carrier
07:05
2 ч. 25 мин.
09:30
Local Carrier
07:05
1 ч. 50 мин.
08:55
Local Carrier
07:05
1 ч. 50 мин.
08:55
Local Carrier
07:05
2 ч. 25 мин.
09:30
Local Carrier
07:05
5 ч. 55 мин.
13:00
Local Carrier
07:05
1 ч. 20 мин.
08:25
Local Carrier
14:10
4 ч. 45 мин.
18:55
Local Carrier

Расстояние и время в пути на автобусе из Гродно в Давид-Городок

3 часа 32 минуты
среднее время в пути
07:05
первый автобус
14:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Гродно до Давид-Городка на автобусе займет от 1 часа 20 минут до 8 часов .

Первый автобус отходит от станции Grodno Bus Station в 7 часов 05 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Grodno Bus Station в 14 часов 10 минут .

Откуда отправляются автобусы Гродно-Давид-Городок?

Автобусы и маршрутные такси в Давид-Городок отправляются с автовокзала: Grodno Bus Station.

Автостанции прибытия в Давид-Городок

Автобусы и маршрутки из Гродно прибывают на автостанции: Salihorsk Bus Station и Davyd Haradok Bus Station.

Вам может быть интересно

Давид-Городок Вся информация о Давид-Городке и достопримечательностях
Автобусы Давид-Городок — Гродно Спланируйте обратный маршрут