Билеты на автобус Хотин - Житомир

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Хотина до Житомира на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Хотина в Житомир

Актуальное расписание автобусов из Хотина в Житомир и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
717
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
08:00
8 ч. 40 мин.
16:40
Avtokombinat 1
от 717 ₽
08:00
8 ч. 40 мин.
16:40
Avtokombinat 1
от 717 ₽
21:40
7 ч. 5 мин.
04:45+1
Modultrans
от 1 074 ₽
21:40
7 ч. 5 мин.
04:45+1
Modultrans
от 1 074 ₽
21:40
7 ч. 5 мин.
04:45+1
Modultrans
от 1 074 ₽
21:40
7 ч. 5 мин.
04:45+1
Modultrans
от 1 074 ₽
21:50
7 ч. 10 мин.
05:00+1
Modultrans
от 1 086 ₽
21:50
7 ч. 10 мин.
05:00+1
Modultrans
от 1 086 ₽
21:50
7 ч. 10 мин.
05:00+1
Modultrans
от 1 086 ₽
21:50
7 ч. 10 мин.
05:00+1
Modultrans
от 1 086 ₽
21:40
7 ч. 5 мин.
04:45+1
Modultrans
от 1 241 ₽
21:40
7 ч. 5 мин.
04:45+1
Modultrans
от 1 241 ₽
21:40
7 ч. 5 мин.
04:45+1
Modultrans
от 1 241 ₽
21:40
7 ч. 5 мин.
04:45+1
Modultrans
от 1 241 ₽
21:40
7 ч. 5 мин.
04:45+1
Modultrans
от 1 241 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Хотина в Житомир

7 часов 19 минут
среднее время в пути
08:00
первый автобус
21:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Хотина до Житомира на автобусе займет от 7 часов 5 минут до 8 часов 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Хотин в 8 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Хотин в 21 час 50 минут .

Откуда отправляются автобусы Хотин-Житомир?

Автобусы и маршрутные такси в Житомир отправляются с автовокзала: Хотин.

Автостанции прибытия в Житомир

Автобусы и маршрутки из Хотина прибывают на автостанцию: Житомир Автовокзал.

Вам может быть интересно

Житомир Вся информация о Житомире и достопримечательностях
Отели Житомира Забронируйте номер для отдыха