Билеты на автобус Хотин - Львов

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Хотина до Львова на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Хотина в Львов

Актуальное расписание автобусов из Хотина в Львов и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
1034
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
10:15
7 ч. 30 мин.
17:45
Local Carrier
от 1 034 ₽
10:15
7 ч. 30 мин.
17:45
Local Carrier
от 1 034 ₽
10:15
7 ч. 30 мин.
17:45
Local Carrier
от 1 034 ₽
10:15
7 ч. 30 мин.
17:45
Local Carrier
от 1 034 ₽
10:15
7 ч. 30 мин.
17:45
Local Carrier
от 1 034 ₽
10:15
7 ч. 30 мин.
17:45
Local Carrier
от 1 034 ₽
10:15
7 ч. 30 мин.
17:45
Local Carrier
от 1 034 ₽
14:50
7 ч. 10 мин.
22:00
Local Carrier
от 2 056 ₽
14:50
7 ч. 10 мин.
22:00
Local Carrier
от 2 056 ₽
14:50
7 ч. 10 мин.
22:00
Local Carrier
от 2 056 ₽
12:35
7 ч. 35 мин.
20:10
Modultrans
от 2 215 ₽
12:35
8 ч. 5 мин.
20:40
Modultrans
от 2 215 ₽
12:35
8 ч. 5 мин.
20:40
Modultrans
от 2 215 ₽
12:35
7 ч. 35 мин.
20:10
Modultrans
от 2 215 ₽
12:35
8 ч. 5 мин.
20:40
Modultrans
от 2 215 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Хотина в Львов

7 часов 33 минуты
среднее время в пути
10:15
первый автобус
14:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Хотина до Львова на автобусе займет от 7 часов 10 минут до 8 часов 5 минут.

Первый автобус отходит от станции Хотин в 10 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Хотин в 14 часов 50 минут .

Откуда отправляются автобусы Хотин-Львов?

Автобусы и маршрутные такси в Львов отправляются с автовокзала: Хотин.

Автостанции прибытия в Львов

Автобусы и маршрутки из Хотина прибывают на автостанцию: Львов ЖД Вокзал.

Вам может быть интересно

Львов Вся информация о Львове и достопримечательностях
Отели Львова Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Львову Организуйте досуг