Автобус Хошимин - Дананг билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Хошимина до Дананга на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Хошимина в Дананг

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
3720
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:25
1 ч. 20 мин.
18:45
Vietnam Airlines
от 3 720 ₽
20:55
1 ч. 20 мин.
22:15
VietJet Air
от 4 015 ₽
19:00
1 ч. 20 мин.
20:20
VietJet Air
от 4 015 ₽
18:00
1 ч. 20 мин.
19:20
VietJet Air
от 4 015 ₽
20:10
1 ч. 25 мин.
21:35
Vietnam Airlines
от 5 394 ₽
18:10
1 ч. 25 мин.
19:35
Vietnam Airlines
от 5 394 ₽
16:15
1 ч. 25 мин.
17:40
Vietnam Airlines
от 6 138 ₽
17:55
2 ч. мин.
19:55
Vietravel Airlines
от 7 412 ₽
22:55
2 ч. 10 мин.
01:05+1
VietJet Air
от 7 817 ₽
22:55
2 ч. 10 мин.
01:05+1
VietJet Air
от 7 991 ₽
20:00
1 ч. 30 мин.
21:30
Bamboo Airways
от 8 853 ₽
21:30
1 ч. 55 мин.
23:25
Vietnam Airlines
от 38 819 ₽
12:10
1 ч. 20 мин.
13:30
Vietravel Airlines
09:05
1 ч. 25 мин.
10:30
Vietnam Airlines
05:45
1 ч. 20 мин.
07:05
VietJet Air

Расстояние и время в пути на автобусе из Хошимина в Дананг

1 час 33 минуты
среднее время в пути
05:45
первый автобус
22:55
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Хошимина до Дананга на автобусе займет от 1 часа 20 минут до 2 часов 10 минут.

Первый автобус отходит от станции Ханой Ной Бай Аэропорт в 5 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Хошимин Аэропорт в 22 часа 55 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Хошимина до Дананга быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Самолет
1 час 20 минут
Автомобиль
11 часов 37 минут

Откуда отправляются автобусы Хошимин-Дананг?

Автобусы и маршрутные такси в Дананг отправляются с автовокзалов: Хошимин Аэропорт и Ханой Ной Бай Аэропорт.

Автостанции прибытия в Дананг

Автобусы и маршрутки из Хошимина прибывают на автостанции: Да Нанг Аэропорт и Ханой Ной Бай Аэропорт.

Вам может быть интересно

Дананг Вся информация о Дананге и достопримечательностях
Как добраться из Хошимина в Дананг Альтернативные способы доехать Дананга и полезные советы по планированию путешествия
Отели Дананга Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Дананг — Хошимин Спланируйте обратный маршрут