TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира
Актуальное расписание автобусов от Хмельницкого до Жешува на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .
Актуальное расписание автобусов из Хмельницкого Жешув и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.
В зависимости от рейса, дорога от Хмельницкого до Жешува на автобусе займет от 8 часов 50 минут до 13 часов 25 минут.
Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Центральный" в 8 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Центральный" в 19 часов 30 минут .
Автобусы и маршрутные такси в Жешув отправляются с автовокзала: Автовокзал "Центральный".
Автобусы и маршрутки из Хмельницкого прибывают на автостанции: Железнодорожний вокзал "Вагабунда", Остановка "Вагабунда" (парковка) и Автовокзал Жешув.