Билеты на автобус Ханты-Мансийск - Ярки

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Ханты-Мансийска до Ярки на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 5 перевозчиков .

Расписание автобусов из Ханты-Мансийска в Ярки

Актуальное расписание автобусов из Ханты-Мансийска в Ярки и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
137
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:00
57 мин.
18:57
ООО "СТС"
от 137 ₽
18:00
57 мин.
18:57
ООО "СТС"
от 137 ₽
07:30
50 мин.
08:20
Ханты-Мансийское АТП
от 156 ₽
07:30
50 мин.
08:20
Ханты-Мансийское АТП
от 156 ₽
20:50
28 мин.
21:18
ООО "СТА-1"
от 180 ₽
20:50
28 мин.
21:18
СЕВЕРТРАНСАВТО - 1
от 220 ₽
16:30
25 мин.
16:55
СЕВЕРТРАНСАВТО - 1
от 220 ₽
13:00
25 мин.
13:25
Ханты-Мансийское АТП
от 220 ₽
11:00
55 мин.
11:55
ИП Калинин Сергей Владимирович
от 220 ₽
06:15
1 ч. 5 мин.
07:20
Ханты-Мансийское АТП
от 220 ₽
20:50
28 мин.
21:18
Ханты-Мансийское АТП
от 220 ₽
16:30
25 мин.
16:55
Ханты-Мансийское АТП
от 220 ₽
13:00
26 мин.
13:26
СЕВЕРТРАНСАВТО - 1
от 220 ₽
11:00
55 мин.
11:55
ИП Калинин Сергей Владимирович
от 220 ₽
06:15
1 ч. 5 мин.
07:20
Ханты-Мансийское АТП
от 220 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Ханты-Мансийска в Ярки

42 минуты
среднее время в пути
06:15
первый автобус
20:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ханты-Мансийска до Ярки на автобусе займет от 25 минут до 1 часа 5 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Ханты-Мансийск в 6 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Ханты-Мансийск в 20 часов 50 минут .

Откуда отправляются автобусы Ханты-Мансийск-Ярки?

Автобусы и маршрутные такси в Ярки отправляются с автовокзала: Автовокзал Ханты-Мансийск.

Автостанции прибытия в Ярки

Автобусы и маршрутки из Ханты-Мансийска прибывают на автостанции: пов. п. Ярки и Ярки д. пов..