Автобус Хайфон - Хюэ билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Хайфона до Хюэ на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Хайфона в Хюэ

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

8
рейсов
3
перевозчика
от
7538
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:40
2 ч. мин.
22:40
Bamboo Airways
от 7 538 ₽
14:00
2 ч. 15 мин.
16:15
Vietnam Airlines
от 7 660 ₽
20:40
2 ч. мин.
22:40
Bamboo Airways
от 8 446 ₽
08:40
1 ч. 25 мин.
10:05
Bamboo Airways
08:40
1 ч. 25 мин.
10:05
Bamboo Airways
08:40
1 ч. 25 мин.
10:05
Bamboo Airways
19:00
14 ч. 30 мин.
09:30+1
Hoang Long
19:30
14 ч. 30 мин.
10:00+1
Hoang Long

Расстояние и время в пути на автобусе из Хайфона в Хюэ

4 часа 56 минут
среднее время в пути
08:40
первый автобус
20:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Хайфона до Хюэ на автобусе займет от 1 часа 25 минут до 14 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Хошимин Аэропорт в 8 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Хайфон Аэропорт в 20 часов 40 минут .

Откуда отправляются автобусы Хайфон-Хюэ?

Автобусы и маршрутные такси в Хюэ отправляются с автовокзалов: Хайфон Аэропорт, Хошимин Аэропорт и Hai Phong HoangLong.

Автостанции прибытия в Хюэ

Автобусы и маршрутки из Хайфона прибывают на автостанции: Хошимин Аэропорт, Хюэ Аэропорт и Phia Nam Hue Bus Station.

Вам может быть интересно

Хюэ Вся информация о Хюэ и достопримечательностях
Как добраться из Хайфона в Хюэ Альтернативные способы доехать Хюэ и полезные советы по планированию путешествия
Отели Хюэ Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Хюэ — Хайфон Спланируйте обратный маршрут