Билеты на автобус Гусь-Железный - Константиново

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Гусь-Железного до Константиново на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Гусь-Железного в Константиново

Актуальное расписание автобусов из Гусь-Железного в Константиново и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
2
перевозчика
от
104
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23 МАЯ
08:06
29 мин.
08:35
ООО "КАСИМОВСКОЕ ПОАТ-3"
от 104 ₽
09:36
29 мин.
10:05
ООО "КАСИМОВСКОЕ ПОАТ-3"
от 104 ₽
11:27
29 мин.
11:56
ООО "МПП"
от 104 ₽
14:36
29 мин.
15:05
ООО "КАСИМОВСКОЕ ПОАТ-3"
от 104 ₽
16:32
29 мин.
17:01
ООО "МПП"
от 104 ₽
19:02
29 мин.
19:31
ООО "МПП"
от 104 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Гусь-Железного в Константиново

29 минут
среднее время в пути
08:06
первый автобус
19:02
последний автобус

Дорога от Гусь-Железного до Константиново на автобусе займет 29 минут.

Откуда отправляются автобусы Гусь-Железный-Константиново?

Автобусы и маршрутные такси в Константиново отправляются с автовокзалов: Автостанция Гусь-Железный и Гусь-Железный.

Автостанции прибытия в Константиново

Автобусы и маршрутки из Гусь-Железного прибывают на автостанцию: Константиново.