Автобус Грац - Клагенфурт билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Граца до Клагенфурта на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Граца в Клагенфурт

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
1
перевозчик
от
1518
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
16:00
3 ч. 10 мин.
19:10
Flixbus
от 1 518 ₽
1 пересадка
09:00
3 ч. 15 мин.
12:15
Flixbus
от 1 518 ₽
1 пересадка
16:45
3 ч. 20 мин.
20:05
Flixbus
от 1 604 ₽
1 пересадка
13:00
3 ч. 10 мин.
16:10
Flixbus
от 1 604 ₽
1 пересадка
09:00
3 ч. 15 мин.
12:15
Flixbus
от 1 604 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Граца в Клагенфурт

3 часа 14 минут
среднее время в пути
09:00
первый автобус
16:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Граца до Клагенфурта на автобусе займет от 3 часов 10 минут до 3 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Graz, Europaplatz (Busbahnhof) в 9 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Graz, Europaplatz (Busbahnhof) в 16 часов 45 минут .

Откуда отправляются автобусы Грац-Клагенфурт?

Автобусы и маршрутные такси в Клагенфурт отправляются с автовокзала: Graz, Europaplatz (Busbahnhof).

Автостанции прибытия в Клагенфурт

Автобусы и маршрутки из Граца прибывают на автостанцию: Klagenfurt, Busbahnhof.

Вам может быть интересно

Клагенфурт Вся информация о Клагенфурте и достопримечательностях
Как добраться из Граца в Клагенфурт Альтернативные способы доехать Клагенфурта и полезные советы по планированию путешествия
Отели Клагенфурта Забронируйте номер для отдыха