Расписание автобусов Горно-Алтайск — Новосибирск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Горно-Алтайск - Новосибирск - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 9 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Расписание и стоимость билетов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
9
перевозчиков
от
1410
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
08:30
8 ч. 30 мин.
17:00
МКП "ПАТП-4"
от 1 410 ₽
17:40
7 ч. 40 мин.
01:20+1
ООО "ПАТП"
от 1 422 ₽
17:40
6 ч. 51 мин.
00:31+1
ООО "АТА"
от 1 668 ₽
10:30
8 ч. 30 мин.
19:00
ИП Шпилеков Василий Иванович
от 1 668 ₽
10:30
8 ч. 30 мин.
19:00
ИП Шпилеков Василий Иванович
от 1 668 ₽
12:45
8 ч. 30 мин.
21:15
ООО "АВТОТРАНССИБ"
от 1 727 ₽
12:45
8 ч. 30 мин.
21:15
ООО "АВТОТРАНССИБ"
от 1 727 ₽
08:30
8 ч. 30 мин.
17:00
МКП "ПАТП-4"
от 2 820 ₽
08:30
8 ч. 30 мин.
17:00
ПАТП-4 г.Новосибирск
от 2 868 ₽
17:40
6 ч. 51 мин.
00:31+1
ООО "АТА"
от 3 337 ₽
10:30
8 ч. 30 мин.
19:00
ИП Шпилеков Василий Иванович
от 3 337 ₽
17:40
6 ч. 51 мин.
00:31+1
ООО АлтайТрансАвто
от 3 392 ₽
10:30
8 ч. 30 мин.
19:00
Шпилеков В.И. ИП
от 3 392 ₽
12:45
8 ч. 30 мин.
21:15
ООО "АВТОТРАНССИБ"
от 3 454 ₽
12:45
8 ч. 30 мин.
21:15
ООО "Автотранссиб"
от 3 513 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе Горно-Алтайск - Новосибирск

8 часов 6 минут
среднее время в пути
08:30
первый автобус
17:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Горно-Алтайска до Новосибирска на автобусе займет от 6 часов 51 минуты до 8 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Горно-Алтайск" в 8 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Горно-Алтайск" в 17 часов 40 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Горно-Алтайска до Новосибирска быстрее, вы можете арендовать автомобиль или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Самолет
17 часов 25 минут

Откуда отправляются автобусы Горно-Алтайск-Новосибирск?

Автобусы и маршрутные такси в Новосибирск отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Горно-Алтайск" и Автовокзал Горно-Алтайск.

Автостанции прибытия в Новосибирск

Автобусы и маршрутки из Горно-Алтайска прибывают на автостанции: Автовокзал Новосибирск, Автовокзал "Новосибирск-Главный", и Новосибирск..

Вам может быть интересно

Новосибирск

Вся информация о Новосибирске и достопримечательностях

Как добраться из Горно-Алтайска в Новосибирск

Альтернативные способы доехать Новосибирска и полезные советы по планированию путешествия

Отели Новосибирска

Забронируйте номер для отдыха

Экскурсии по Новосибирску

Организуйте досуг

Автобусы Новосибирск — Горно-Алтайск

Спланируйте обратный маршрут
Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки