Автобус Горно-Алтайск - Известковый билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Горно-Алтайска до Известковый на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Горно-Алтайска в Известковый

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
147
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:10
40 мин.
16:50
ООО "НовосибМежГортранс"
от 147 ₽
13:35
40 мин.
14:15
ИП Косинов А.
от 174 ₽
13:35
40 мин.
14:15
ИП Косинов А.
от 174 ₽
13:35
40 мин.
14:15
ИП Косинов А.
от 174 ₽
13:35
40 мин.
14:15
ИП Косинов А.
от 174 ₽
13:35
40 мин.
14:15
ИП Косинов А.
от 174 ₽
16:10
40 мин.
16:50
ООО "НовосибМежГортранс"
от 174 ₽
13:35
40 мин.
14:15
ИП Косинов А.
от 174 ₽
16:10
40 мин.
16:50
Шпилеков В.И. ИП
от 174 ₽
13:35
40 мин.
14:15
ИП Косинов А.
от 174 ₽
16:10
40 мин.
16:50
ООО "НовосибМежГортранс"
от 174 ₽
13:35
40 мин.
14:15
ИП Косинов А.
от 174 ₽
16:10
40 мин.
16:50
Шпилеков В.И. ИП
от 174 ₽
13:35
40 мин.
14:15
ИП Косинов А.
от 174 ₽
14:25
40 мин.
15:05
Ельдекова Л.П.
от 179 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Горно-Алтайска в Известковый

40 минут
среднее время в пути
13:35
первый автобус
16:10
последний автобус

Дорога от Горно-Алтайска до Известковый на автобусе займет 40 минут.

Откуда отправляются автобусы Горно-Алтайск-Известковый?

Автобусы и маршрутные такси в Известковый отправляются с автовокзала: Автовокзал Горно-Алтайск.

Автостанции прибытия в Известковый

Автобусы и маршрутки из Горно-Алтайска прибывают на автостанцию: Известковый.