Автобус Гомель - Кричев билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Гомеля до Кричева на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Гомеля в Кричев

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

1
рейс
1
перевозчик
от
596
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
8 ДЕКАБРЯ
14:10
3 ч. 40 мин.
17:50
Кричевский филиал АП 3 г.Кричев ОАО "Могилевоблавтотранс"
от 596 ₽
9 ДЕКАБРЯ
14:10
3 ч. 40 мин.
17:50
Кричевский филиал АП 3 г.Кричев ОАО "Могилевоблавтотранс"
от 596 ₽
10 ДЕКАБРЯ
14:10
3 ч. 40 мин.
17:50
Кричевский филиал АП 3 г.Кричев ОАО "Могилевоблавтотранс"
от 596 ₽
12 ДЕКАБРЯ
14:10
3 ч. 40 мин.
17:50
Кричевский филиал АП 3 г.Кричев ОАО "Могилевоблавтотранс"
от 596 ₽
19:30
3 ч. 35 мин.
23:05
Кричевский филиал АП 3 г.Кричев ОАО "Могилевоблавтотранс"
от 596 ₽
07:15
3 ч. 45 мин.
11:00
Филиал "Автобусный парк №1" г.Гомель ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 660 ₽
13 ДЕКАБРЯ
14:10
3 ч. 40 мин.
17:50
Кричевский филиал АП 3 г.Кричев ОАО "Могилевоблавтотранс"
от 596 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Гомеля в Кричев

Дорога от Гомеля до Кричева на автобусе займет 3 часов 40 минут

Автобус отходит от станции Автовокзал Гомель в 14 часов 10 минут и прибывает в Кричев в 17:50.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Гомеля до Кричева быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Гомель-Кричев?

Автобусы и маршрутные такси в Кричев отправляются с автовокзала: Автовокзал Гомель.

Автостанции прибытия в Кричев

Автобусы и маршрутки из Гомеля прибывают на автостанцию: КРИЧЕВ_АС.

Вам может быть интересно

Кричев Вся информация о Кричеве и достопримечательностях
Автобусы Кричев — Гомель Спланируйте обратный маршрут