Билеты на автобус Гомель - Калинковичи

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Гомеля до Калинковичей на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Гомеля в Калинковичи

Актуальное расписание автобусов из Гомеля в Калинковичи и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
234
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14:10
1 ч. 52 мин.
16:02
Филиал "Автобусный парк №2" г.Мозырь ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 234 ₽
14:10
1 ч. 52 мин.
16:02
Филиал "Автобусный парк №2" г.Мозырь ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 234 ₽
14:10
1 ч. 52 мин.
16:02
Филиал "Автобусный парк №2" г.Мозырь ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 234 ₽
14:10
1 ч. 52 мин.
16:02
Филиал "Автобусный парк №2" г.Мозырь ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 234 ₽
17:15
2 ч. 4 мин.
19:19
Филиал "Автобусный парк №2" г.Мозырь ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 234 ₽
14:10
1 ч. 52 мин.
16:02
Филиал "Автобусный парк №2" г.Мозырь ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 234 ₽
14:10
1 ч. 52 мин.
16:02
Филиал "Автобусный парк №2" г.Мозырь ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 234 ₽
06:50
1 ч. 54 мин.
08:44
Филиал "Автобусный парк №2" г.Мозырь ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 236 ₽
15:10
1 ч. 54 мин.
17:04
Филиал "Автобусный парк №2" г.Мозырь ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 236 ₽
19:40
1 ч. 59 мин.
21:39
Филиал № 13 г.Калинковичи ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 334 ₽
10:10
2 ч. 18 мин.
12:28
АП 12 РУДТП г.Столин РАУП БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
от 389 ₽
10:10
2 ч. 18 мин.
12:28
АП 12 РУДТП г.Столин РАУП БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
от 389 ₽
10:10
2 ч. 18 мин.
12:28
АП 12 РУДТП г.Столин РАУП БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
от 389 ₽
10:10
2 ч. 18 мин.
12:28
АП 12 РУДТП г.Столин РАУП БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
от 389 ₽
10:10
2 ч. 18 мин.
12:28
АП 12 РУДТП г.Столин РАУП БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
от 389 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Гомеля в Калинковичи

2 часа 2 минуты
среднее время в пути
06:50
первый автобус
19:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Гомеля до Калинковичей на автобусе займет от 1 часа 52 минут до 2 часов 18 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Гомель в 6 часов 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Гомель в 19 часов 40 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Гомеля до Калинковичей быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Гомель-Калинковичи?

Автобусы и маршрутные такси в Калинковичи отправляются с автовокзала: Автовокзал Гомель.

Автостанции прибытия в Калинковичи

Автобусы и маршрутки из Гомеля прибывают на автостанцию: Автостанция Калинковичи.

Вам может быть интересно

Калинковичи Вся информация о Калинковичах и достопримечательностях