Автобус Гомель - Горошков билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Гомеля до Горошков на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 6 перевозчиков .

Расписание и цены на билеты из Гомеля в Горошков

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
6
перевозчиков
от
107
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:20
58 мин.
20:18
Филиал "Автобусный парк №5" г.Светлогорск ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 107 ₽
17:15
59 мин.
18:14
Филиал "Автобусный парк №5" г.Светлогорск ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 107 ₽
16:05
59 мин.
17:04
Филиал "Автобусный парк №5" г.Светлогорск ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 107 ₽
13:05
59 мин.
14:04
Филиал "Автобусный парк №5" г.Светлогорск ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 107 ₽
18:00
55 мин.
18:55
Филиал "Автобусный парк №5" г.Светлогорск ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 109 ₽
15:40
52 мин.
16:32
Филиал "Автобусный парк №6" г.Гомель ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 109 ₽
15:00
47 мин.
15:47
Филиал "Автобусный парк №3" г.Речица ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 109 ₽
20:15
1 ч. мин.
21:15
Филиал "Автобусный парк №3" г.Речица ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 112 ₽
13:40
49 мин.
14:29
Филиал "Автобусный парк №1" г.Гомель ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 112 ₽
17:15
45 мин.
18:00
Филиал "Автобусный парк №6" г.Гомель ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 137 ₽
12:55
52 мин.
13:47
Филиал "Автобусный парк №6" г.Гомель ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 137 ₽
14:00
45 мин.
14:45
ИП Кривошей А.В.
от 149 ₽
14:00
45 мин.
14:45
ИП Кривошей А.В.
от 149 ₽
14:00
45 мин.
14:45
ИП Кривошей А.В.
от 150 ₽
16:00
45 мин.
16:45
ИП Кривошей А.В.
от 157 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Гомеля в Горошков

51 минута
среднее время в пути
12:55
первый автобус
20:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Гомеля до Горошков на автобусе займет от 45 минут до 1 часа .

Первый автобус отходит от станции Автостанция "Гомель" в 12 часов 55 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция "Гомель" в 20 часов 15 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Гомеля до Горошков быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Гомель-Горошков?

Автобусы и маршрутные такси в Горошков отправляются с автовокзала: Автостанция "Гомель".

Автостанции прибытия в Горошков

Автобусы и маршрутки из Гомеля прибывают на автостанции: ГОРОШКОВ_АК и ГОРОШКОВ_ПЕРЕКР..