Билеты на автобус Гливице - Брешия

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Гливице до Брешии на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Гливице в Брешию

Актуальное расписание автобусов из Гливице в Брешию и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

11
рейсов
1
перевозчик
от
7120
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:25
19 ч. 5 мин.
13:30+1
Sindbad
от 7 120 ₽
18:10
19 ч. 20 мин.
13:30+1
Sindbad
от 7 120 ₽
18:00
19 ч. 30 мин.
13:30+1
Sindbad
от 7 120 ₽
18:10
19 ч. 20 мин.
13:30+1
Sindbad
от 7 359 ₽
18:00
19 ч. 30 мин.
13:30+1
Sindbad
от 7 359 ₽
18:10
19 ч. 20 мин.
13:30+1
Sindbad
от 7 474 ₽
18:00
19 ч. 30 мин.
13:30+1
Sindbad
от 7 474 ₽
18:10
19 ч. 20 мин.
13:30+1
Sindbad
от 7 638 ₽
18:00
19 ч. 30 мин.
13:30+1
Sindbad
от 7 638 ₽
18:10
19 ч. 20 мин.
13:30+1
Sindbad
18:00
19 ч. 30 мин.
13:30+1
Sindbad

Расстояние и время в пути на автобусе из Гливице в Брешию

19 часов 23 минуты
среднее время в пути
18:00
первый автобус
18:25
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Гливице до Брешии на автобусе займет от 19 часов 5 минут до 19 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Гливице Пионеров в 18 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Тошек Тамагорска в 18 часов 25 минут .

Откуда отправляются автобусы Гливице-Брешия?

Автобусы и маршрутные такси в Брешию отправляются с автовокзалов: Тошек Тамагорска, Пысковице Кардинала Сьеана, Гливице Пионеров и Gliwice.

Автостанции прибытия в Брешию

Автобусы и маршрутки из Гливице прибывают на автостанцию: Брешиа ул Солферино.

Вам может быть интересно

Брешия Вся информация о Брешии и достопримечательностях
Отели Брешии Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Брешие Организуйте досуг