Билеты на автобус Гдов - Сланцы

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Гдова до Сланцев на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Гдова в Сланцы

Актуальное расписание автобусов из Гдова в Сланцы и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
160
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:40
45 мин.
16:25
ООО "СКСавто"
от 160 ₽
15:40
45 мин.
16:25
ООО "СКСавто"
от 160 ₽
15:40
45 мин.
16:25
ООО "СКСавто"
от 160 ₽
15:40
45 мин.
16:25
ООО "СКСавто"
от 160 ₽
15:40
45 мин.
16:25
ООО "СКСавто"
от 160 ₽
15:40
45 мин.
16:25
ООО "СКСавто"
от 160 ₽
15:40
45 мин.
16:25
ООО "СКСавто"
от 160 ₽
15:40
45 мин.
16:25
ООО "СКСавто"
от 180 ₽
15:40
45 мин.
16:25
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
от 180 ₽
15:40
45 мин.
16:25
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
от 180 ₽
15:40
45 мин.
16:25
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
от 180 ₽
19:17
53 мин.
20:10
ИП Сухов Геннадий Анатольевич
от 193 ₽
17:17
53 мин.
18:10
ИП Сухов Геннадий Анатольевич
от 193 ₽
13:30
40 мин.
14:10
ИП Сухов Геннадий Анатольевич
от 193 ₽
12:17
53 мин.
13:10
ИП Сухов Геннадий Анатольевич
от 193 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Гдова в Сланцы

46 минут
среднее время в пути
12:17
первый автобус
19:17
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Гдова до Сланцев на автобусе займет от 40 минут до 53 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция Гдов в 12 часов 17 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция Гдов в 19 часов 17 минут .

Откуда отправляются автобусы Гдов-Сланцы?

Автобусы и маршрутные такси в Сланцы отправляются с автовокзала: Автостанция Гдов.

Автостанции прибытия в Сланцы

Автобусы и маршрутки из Гдова прибывают на автостанции: Железнодорожный вокзал Сланцы и Сланцы.

Вам может быть интересно

Сланцы Вся информация о Сланцах и достопримечательностях